2 мин.

Бремя лидерства

Помните как там в фильме ДМБ? "В воздухе носился страшный дух праздника..."

Так вот, в этот день в Семенове тоже был дух праздника, только совсем не страшный)) Наша Семеновская Хохломская роспись праздновала 100-летний юбилей.

В день праздничного фестиваля «Золотая Хохлома» на стадионе ФОКа прошел матч Первенства с участием «Семенова» и «Сокола» (Сокольское). Наша команда, показывающая хорошую игру в последнее время, в этот раз очки потеряла. 

сок

В такие матчи, в дни праздников, накладывается особая ответственность, которая не всегда оправдывается. Ведь нельзя играть как по заказу. Но команда билась и старалась, в чем ее нельзя упрекнуть. 

сок
сок

Матч не мог начаться вовремя из-за опоздания на игру главного арбитра, приехавшего в город за 3 минуты до игры. А начавшись, не радовал зрителей активной игрой. В первые минуты команды только приспосабливались к игре, боролись с жарой и друг с другом. Сплошные остановки, свистки судьи, ауты и брак в передачах. 

сок
сок

Таким образом «Семенов» прерывает победную серию на цифре 5 игр подряд, с учетом кубковой – 6. Очень жаль, что снова с сокольской командой провели один из самых сложных матчей, где к тому же недосчитались очков. Стоит учитывать, что теперь команды играют против нас с тройной мотивацией - таково бремя лидерства.

После игры ренер хозяев не скрывал эмоций