2 мин.

Не без труда

Что интересного может быть в рядовом матче "Семенов" - "Труд" (Сосновское)? Кроме того, что это первая игра семеновцев на своем поле. Интересным этот поединок делало противостояние бывших игроков. Не будем считать особо принципиальным противостояние Виктора Фоминых, ныне защищающего цвета "Семенова". В Сосновском он провел менее 10 матчей, можно сказать съездил на побывку. В нашем клубе Виктор побольше пользы принес. 

фом

Другое дело бывшие "семеновцы" Андрей Кокнаев и Сергей Улыбин. Первый провел за нашу команду 2 года, второй три. Улыбин, хоть и не стержневой игрок атаки "Семенова", но свое дело знал, голы забивал исправно. Но в старте выходил только периодически, получая много "приятных слов" от тренера. Вот чего нельзя отметить, так это то, что "Улыба" стал звездой для зрителей, одним из самых узнаваемых на поле игроков. 

И вот игра.

 

Кокнаев и Улыбин в желто-черной форме, а с трибун доносится - "Эй, Улыба! Ты чё там делаешь? Давай назад возвращайся!"

Первый тайм вошел в историю лишь филигранным штрафным Антона Антонова, размочившего счет.

Главная драма второго тайма - назначается пенальти уже спустя минуту после начала в пользу гостей. Мяч берет... Да. Он. Улыбин. Что делает вратарь? Вратарь "Семенова" идет и трогает уже установленный на точке мяч. Заколдовал. Улыбин мяч не трогает. Что, несколько, странно. Последнее касание должног быть за бьющим или не так принципиально? Улыбин на провокацию не поддается. Может зря? Удар. Выше. 

улыб

Больше голов забито небыло. Оставили на потом. 

фан
пав