Казахстанский легионер отличился победным дублем в Белоруссии

Казахстанский легионер отличился победным дублем в матче дублеров Чемпионата Белоруссии

«Энергетик-БГУ-2» 4:3 «Шахтёр Солигорск-2»

Сегодня в матче 2-го тура молодежного первенства Белоруссии «Энергетик-БГУ» на своем поле принимал «Шахтёр Солигорск», в составе хозяев под 10 номером в стартовом составе вышел казахстанский футболист Бакдаулет Зульфикаров, который отметился дублем.

Первый гол в матче Зульфикаров забил уже на 1 минуте матча, а второй гол Зульфикарова оказался победным для его клуба и был забит под конец матча, на 87 минуте (при счете 3:3)

Бакдаулет Зульфикаров в состав белорусского клуба «Энергетик-БГУ» перешел в начале марта, и уже отличился 3-я забитыми голами, в первом туре в игре между «Энергетик-БГУ-2» и «Сморгонь-2» Бакдаулет отличился одним забитым голом, а сегодня уже дублем.