1 мин.

Алина Загитова. Рок-прелюдия

Друзья, добрый день!

На самом деле опять получилось все случайно. Я имею ввиду рождение альтернативки. Я не специалист в создании альтернативок, но иногда что-то "залетает" в мою голову и вот такое получается.

Музыка Дэвида Гарретта (кто не очень в курсе - кто это, можно почитать здесь) прочно поселилась в моем музыкальном архиве. И есть уже не одна альтернативка с разными фигуристами вместе с разными произведениями, исполняемыми этим скрипачом.

Но тут еще одна вещь в Ютьюбе попалась. И пошли думы - кто? Кто выкатает этот темп?

Не буду лукавить примеряла ко многим - мальчикам/девочкам/парам/танцам. Никто (я примеряла к действующим нашим фигуристам). И вдруг я вспомнила про Алину. Вот же кто!

Единственная, на кого ложится этот темп и эта музыкальная мощь. А знаете почему ложится? Потому что, я уже ранее говорила, Алина очень мощно скользит. Мало того, что она сидит на ногах, она еще на каждой перебежке/подсечке/беговом (кому как больше нравится) толкается, на каждом, а не просто перебирает ногами. И поэтому скольжение скоростное и мощное. Оно у нее было всегда, еще до 2018 года, когда она была в юниорках, это уже было очевидно.

Ну вот так и родилась эта альтернативка. Алина, Дэвид Гарретт, Фрэнк ван дер Хайден (гитарист) и "Рок-прелюдия". Спасибо за внимание!