1 мин.

Алина Загитова. «Ведь ты же так красива в свои восемнадцать...»

Да, вспомнилась мне строчка из песни Г.Лепса. 18 мая Алине Загитовой исполняется 18 лет. Вот так, не успеешь оглянуться, а девочка, выигравшая в 2018 году Олимпийские игры, превратилась в очаровательную девушку!

1

Как сказала Этери Тутберидзе - "Есть симпатичные, а есть красивые." Утенок (не гадкий, тоже хорошенький) превратился в лебедя. И у этого лебедя в свои 18 лет абсолютно состоявшаяся карьера в большом спорте в виде всех выигранных титулов крупнейших международных соревнований. А на самом деле взрослая жизнь только начинается и в этой долгой жизни еще много, много других граней. Они могут быть связаны со спортом, а могут быть и не связаны. Выбор есть и он за именинницей.

Этот год для Алины был ну очень не простой. Приостановка карьеры, участие в шоу, сейчас предстоит окончание школы и поступление в институт. Пусть все получится!

Сегодня видепоздравление про Алину не в коньках (ну почти не в коньках). Сегодня я поздравляю очаровательную девушку, которая уже добилась колоссальных успехов в спорте и, уверена, добьется таких же успехов в любой сфере деятельности, которой захочет посвятить свою жизнь после спорта. С Днем Рождения, Алина! Здоровья тебе, всем твоим близким, осуществления задуманных планов! Пусть сбываются все твои мечты! А твои истинные поклонники будут поддерживать тебя во всех твоих начинаниях!

Второй вариант просмотра здесь.

Спасибо за ...