1 мин.

Симеоне против Клоппа. Визит парижан в Дортмунд. Прогнозы на плей-офф Лиги Чемпионов

Добра Всем! Сразу оговорка: обычно я делаю прогнозы на футбол лишь тогда, когда станут известны составы на матч, как правило где-то за час до начала игры (если блог наберёт популярность, расскажу в отдельной статье, в чём причина). Поэтому прогнозы на футбол тут будут редким явлением. Коэффициенты даны по линии БК "Марафон".

"Атлетико" - "Ливерпуль"

В Англии практически нет команд, играющей в схожей с "Атлетико" манере, но с тем же качеством игры. По сему, в 1-ом тайме будет обычная разведка с небольшим количеством опасных моментов. Команда Юргена Клоппа будет контролировать мяч, пытаясь взломать отлаженные оборонительные ряды "матрасников". Подопечные Диего Симеоне будут пытаться искать счастье в редких контратаках. Можно перестраховаться и взять ТМ1 гола в первом тайме. Но рискнём!

Прогноз: 1-й тайм. ТМ (0,5) голов за 2.38

"Боруссия" Д - ПСЖ

Несмотря на подавляющее преимущество в матче против франкфуртского "Айнтрахта" (4:0) у "шмелей" есть проблемы при игре в обороне. И это не удивительно при наличии в центре защиты моего "кумира" Мануэля Аканджи. Так что футболистам уровня Неймара, Мбаппе, Ди Марии, Икарди и Кавани не составит труда организовать голы в ворота немецкого клуба. Когда-то Килиан Мбаппе уже забивал на "Сигнал Идуна Парк" ещё будучи игроком "Монако" в 1/4 ЛЧ в сезоне 2016/17. Причём тогда француз сделал дубль (2:3). Рискну предположить, что и сегодня он отметится голом в ворота Романа Бюрки.

Прогноз: гол Килиана Мбаппе в любое время за 2.3