1 мин.

Бемельманс - Зверев; Опелка - Нисиока; НХЛ. Прогнозы на ночь

Коэффициенты даны по линии 1xstavka.

Теннис. Франция. Шербур. Челленджер. Мужчины. Хард. Рубен Бемельманс - Миша Зверев

Против старшего из братьев Зверевых бельгиец по личным встречам ведёт 4:0. Крайняя игра между ними была в сентябре 2018. Оба подошли к этой игре в хорошей форме, но всё же считаю, что Бемельманс снова выиграет у Миши.

Прогноз: победа Бемельманса за 1.805

Теннис. США. Нью-Йорк. АТР. Хард. Рейлли Опелка - Ёсихито Нисиока

Между собой эти ребята официально ещё не играли. После вылета на АО-2020 от Фабио Фоньини американец не проводил официальных матчей, в отличии от Нисиоки, успевшего уже на этом турнире отметиться победой в трёх сетах над швейцарцем Хенри Лааксоненом, причём проиграл единственную партию Нисиока со счётом 0:6. Но полагаю, что хотя бы партию у Опелки японец заберёт.

Прогноз: фора по сетам (+1.5) на Нисиёку за 1.49

Хоккей. НХЛ. Тампа-Бэй Лайтнингз - Эдмонтон Ойлерз.

Моя любимая ставка на НХЛ была и есть на тотал набранных очков какого-либо игрока. В этом матче склоняюсь к ставке на Райана Ньюджента-Хопкинса даже несмотря на травму Конора МакДэвида, потому что как правило Ньюджент-Хопкинс играет в одном звене с Леоном Драйзайтлем, который сейчас с отрывом лидирует в гонке бомбардиров по системе "гол+пас". Добавлю, что в двух крайних очных встречах Ньюджент-Хопкинс непременно набирал очки.

Прогноз: Тотал игрока. Статистика игроков. Райан Наджент-Хопкинс (0.5) Б очков за 1.6