2 мин.

В рамках 22-ого тура Серия А Ювентус дома принимает Интер

Пабло Освальдо

Ювентус в очередном туре серии А сыграет домашнюю игру с Интером из Милана. Матч состоится в рамках чемпионата Италии 2 февраля в 23-45 по моск. времени. Игра станет центральным матчем 22 тура.

Болельщики ждут от Ювентуса праздника футбола, который Юве постоянно устраивает в домашних матчах. Болельщиков можно понять, всегда интересно посмотреть "Старую сеньору" на новом стадионе при полном аншлаге, тем более дома Ювентус на протяжении многих лет практически непобедим. Многие эксперты соглашаются с болельщиками Ювентуса и прогнозируют уверенную победу Юве с преимущством не менее 1-2 мячей.

Интер в настоящий момент выступает неоднозначно и нестабильно. Хотя у Интера неплохой потенциал и возможности, но команда часто плохо настраивается и уже в первом тайме проигрывает игру. Но иногда Интер показывает великолепный футбол и дает бой любому сопернику. В прошлом 2013 году Ювентус не очень удачно играл с Интером, в трех матчах Юве только однажды победил и один кубковый матч проиграл. В рамках этого сезона серии А прошлая игра закончилась в Милане ничьей 1-1. Однако сейчас у Интера мало шансов на победу. В последних матчах Интер на выезде вообще не забивает и только со слабыми клубами брал ничью.

После ничьи в прошлом туре с Лацио Конте в очередной раз планирует сделать изменения в составе на игру с Интером. Красная карточка Буффона потребует изменить оборонительные редукты Ювентуса и сменить обычный план. Как известно, Антонио Конте более чем устраивает руководство клуба. В ближайшее время Конте будет предложен новый контракт, который продлевает работу Антонио в Юве до 2018 года с повышением ему вознаграждения, то есть клуб настроен на долгосрочное сотрудничество с тренером.

На днях в Ювентусе появится еще один нападающий. Пабло Освальдо перейдет в Юве из Саутгемптона, в котором у игрока не сложилось и выступление на поле и взаимоотношения в команде. Этиим ходом Юве показал фику Интеру, которые намеревались заполучить Освальдо себе. Теперь у Ювентуса в составе шесть полноценных форвардов.

22-ой тур Серии А. Превью матча Ювентус - Интер