Mundo Deportivo: «Барселона» проявляет интерес к двум игрокам «Реала Сосьедад»
«Барселона» уже некоторое время следит за двумя игроками «Реала Сосьедад». Речь идёт о двух многообещающих игроках, на которых «Реал Сосьедад» возлагает большие надежды, это Каррикабуру и Туррьентес.

Доказательством их хорошей игры является пункт о расторжении контракта. Сумма Каррикабуру 60 миллионов евро, Туррьентеса 50 миллионов евро. Эти цифры являются препятствием для «Барселоны».

То что такой клуб как «Барселона» проявляет к ним интерес, является доказательством выдающейся молодежной системы которой может похвастаться «Реал Сосьедад».
Источник: Mundo Deportivo
Телеграм: Реал Сосьедад












Тогда что на играх «Реала Сосьедад Б» делает Хон Андони Гойкоэчеа скаут «Барселоны»?
Зачем Гойкоэчеа в прошлом сезоне ездил на игры «Реала Сосьедад Б» когда команда играла в Сегунде Б. Если бы не огромные отступные, то «Барса» была бы более активна в их приобретении.
Это не столько новость про «Барселону», а про то что «Субиета» доказывает свою эффективность.
То что «Барса» проявляет к ним интерес это факт.
А вот про Салаха, Левандовски это сказки и анекдоты.
Барселона хочет, а точнее хотела купить Холланда но.... казна пуста.
Про Рафинью ничего не могу сказать, впервые слышу
Реально уже просто сочиняют на ходу и с будуна.