1 мин.

В Селесао изменения. Рамон назвал замены Маркиньосу и Ришарлисону

Вчера Рамон Менезес определился с ещё двумя кандидатурами, кто поедет в Марокко. Увы,травма не позволит одеть жёлтую футболку Маркиньосу. Да и форвард «Тоттенхэма» Ришарлисон вчера был заменен на 8 минуте и покинул поле в слезах. КБФ оперативно отреагировал.

Первая замена логичная -Бремер.

Ему надо доказывать, что он может вклиниться в конкуренцию за место в старте,учитывая что даже без травмы Марки сдал в 2023,а Магальяэс не пользуется доверием тренеров. Плюс правоногий загейро,что немаловажно.

Вакансия центрфорварда тоже недолго пустовала,и пока пресса Рио гадала кто из троицы Педро-Габигол-Халк получит вызов,Рамон вызвал форварда «под себя». Поэтому Юри Алберто меня не сильно удивил.

Стиль Менезеса подразумевает прессингующих,бегающих быстрых форвардов. Результативность? Не первоочередная добродетель. Плюс когда как не сейчас пробовать самые неожиданные варианты и мотивировать молодежь?

Завтра Селесао должна собраться в Танжере (Марокко),где в субботу предстоит сразиться с хозяевами. Надеюсь последний день европейского уик-энда не преподнесет неприятных сюрпризов.