2 мин.

Тите напускает тумана. Завтра Колумбия

Дружина Тите отдохнула, "пропустив" предыдущий тур. Завтра на "огороде" имени Нилтона Сантоса традиционно колючие и неудобные колумбийцы. Селесао все эти дни проводила тренировки за закрытыми дверями. Даже всегда открытый для прессы Тите подтвердил лишь одну фамилию в старте-Уэвертона. Таким образом сборная использует на турнире всех трех вратарей. Касаемо других фамилий-ноль конкретики, лишь разговоры о 5-6 перестановках. Вероятно вернутся пропустившие прошлый тур Маркиньос и Каземиро, дадут шанс Лоди и Эвертону Рибейро в старте.

Глобо предлагает следующую расстановку.

Но главный портал Бразилии не имеет даже инсайдерской информации о роли второго воланте-будет ли там до сих пор не получавший игровое время на Копе Дуглас Луиз или это будет Пакета? Дадут отдохнуть Фреду или Данило?

Смотрят на состояние Фелипе, которого беспокоит правое колено. Пока прогнозы хорошие, но время на то, чтобы заменить загейро "Атлетико" еще есть. Напомню, по новому регламенту травмированных можно отзаявить с заменой до 29 июня.

Состав Руэды читается.

На неделе Тите отметил свое пятилетие в сборной.

Итоги этой пятилетки- 56 матчей, 42 победы, 10 ничьих и 4 поражения. Разница мячей 123-19. Вызвано 105 игроков.

Еще один юбилей будет с Эквадором-сборная сыграет свой тысячный матч. Сейчас у Селесао 998 игр, 636 побед, 204 ничьи и 158 поражений, голы 2176-894.

Посмотрим и пожелаем удачи.. И главное без травм, все-таки помним чем "славны" колумбийцы.

P.s. "Фламенго" не хочет отпускать Педро и готов идти до конца, обратившись в гражданский суд. Жардин будет ждать до последнего, но уже озвучил 3 альтернативы-Юри Алберто из "Интера", "канонир" Мартинелли и Эванилсон из "Порту".

И да, ближайший тур будет последним для Жерсона в Бразилии. Надеюсь,что "второе пришествие" будет продолжительным и успешным.