«Нарва Транс» - «Калев» (Таллинн) 3:1

Принципиальный матч за позицию в турнирной таблице свел нас сегодня с таллиннским «Калевом», где нам удалось одержать седьмую победу в чемпионате. В концовке первого тайма, поймав на контратаке, нападающий «Калева» Стефан Трипкович вышел один на один и вывел таллиннскую команду вперед. Во втором тайме вышедший после травмы Артем Шкинев добавил остроту в атаках «Транса». И на 62 минуте Сергей Казаков, удачно воспользовавшийся ситуацией, забивает в пустые ворота и сравнивает счет 1:1. Меньше чем через 10 минут Артем Шкинев зряче забивает свой третий гол в чемпионате-2013 и выводит вперед «Нарва Транс». На последней добавочной минуте напарники Алексея Белова вывели его один на один с вратарем, где он оказался успешен, установив окончательный счет 3:1.

«Нарва Транс» - «Калев» (Таллинн) 3:1 (0:1)

Голы: 62. Сергей Казаков, 70. Артем Шкинев, 90.+4. Алексей Белов - 38. Стефан Трипкович Желтые карточки: 37. Павел Авдеев, 47. Виталий Андреев, 75. Илья Шестерков, 90+4. Алексей Белов - 26. Аладин Шишич, 32. Микк Силласте, 85. Лаури Вялья

«Нарва Транс»: 33-Дзелме, 17-Шевяков, 4-Авдеев, 3-Нестеровский, 14-Лихачев (46. 12-Шкинев), 5-Казаков, 8-Андреев, 10-Мухаметдинов (79. 18-Куликов), 11-Шестерков, 7-Плотников, 20-Белов.Запасные: 1-Смелков, 21-Кутузов, 12-Шкинев, 9-Львов, 18-Куликов.На 90.+2. минуте со скамейки запасных был удален главный тренер Валерий Бондаренко

«Калев» (Таллинн): 1-Ниинепуу, 11-Кукебал, 2-Ингерманн, 5-Вхален (71. 17-Когер), 15-M. Силласе, 23-A. Силласте, 13-Вялья, 12-Чегодаев, 34-Кяго (76. 8-Черней), 9-Трипкович, 19-Шишич.Запасные: 17-Когер, 20-Хейнтаре, 22-Хансберг, 8-Черней.