2 мин.

Ставки на матчи чемпионата мира

Вчерашний день не обошелся без сенсации и Уругвай позволил себе проиграть Коста-Рике, как часто бывает, интрига в группе, где было совершенно не понятно кто пройдет дальше уже практически умерла, не оправдав наших ожиданий.

Теперь пробежимся по статистике:

+4=0-4

Банк 18676 рублей

Благодаря тому, что теперь у нас в банке почти 20000 рублей. Мы можем позволить себе добавить один шаг и теперь наша стратегия не будет такой экстремальной (хотя всё мы ставили только раз, на матч Англия-Италия). Ссылка для новых читателей, как обычно есть и вы всё сможете прочитать сами, а для постоянных читателей повторю, что сейчас мы переходим на игру в четыре шага:

5%(1+4)-9%-24%-62%

Соответственно первая ставка на сегодня будет составлять 933 рубля.

Швейцария-Эквадор

Обе забьют за 1.90 +++++

Так выпал жребий и уже в первом круге эти команды сыграют между собой практически за выход в 1/8. Предсказать победителя довольно сложно, т.к. команды играют в совершенно разный футбол и сравнить эффективность моделей их игры заочно трудно. Я видел товарищеские матчи с участием этих команд (Швейцария-Хорватия и Аглия-Эквадор) и мне больше понравилась игра Эквадора, команда здорово бежит вперед, любит атаковать, но порой забывает об обороне. Для сборной Швейцарии это довольно удобный соперник, как мне кажется, они будут фаворитами в этой встрече, но ставить на это я не стану. Я думаю, что самое оптимальное поставить на то, что обе команды забьют.

Франция-Гондурас

Ф1(-1.5) за 1.95 +++++

Франция обладает очень неплохим составом и если бы на чемпионат мира поехал Франк Рибери, то я бы ставил Францию очень высоко, но его не будет. Тем не менее, Франция может себя проявить очень не плохо и пройти довольно далеко. К тому же для них большой плюс, что стартуют они в матче с самой слабой командой квартета и смогут спокойно втянуться в турнир. Для французов это важно, т.к. они исторически долго втягиваются даже в такие короткие турниры, как чемпионат мира. В принципе у Гондураса нет ни одного шанса, жду спокойной победы Франции минимум в два мяча.

Аргентина-Босния и Герцеговина

Обе забьют за 1.98 +++++

То, что Аргентина фаворит это понятно. От них очень многого ждут, для них это важный чемпионат, Месси ради него бросил в последние месяцы играть в футбол и проиграть в стартовом матче они наверно сами себе не могут позволить. Но лично мне очень симпатична игра Боснии, точнее даже линия атаки Боснии, где в нападении играют Джэко и Ибишевич(очень талантливый парень, который обязан себя проявить и уехать уже из Штуттгарта), плюс в середине поля играет Миралем Пьянич, который провел прекрасный сезон в Роме. В общем, с большим интересом жду этой игры, ну а ставить я буду на обоюдные голы.

Всем Удачи!!!