2 мин.

План работы блога на время проведения Чемпионата Мира по футболу.

Уже вот-вот начнется главное событие четырехлетия в футболе - это чемпионат мира. Естественно я не обойду его стороной и для наглядности я покажу вам одну очень интересную, на мой взгляд, стратегию ставок, которой пользуюсь всегда, когда проходит какое-то глобальное и долгосрочное событие.

Пишу пост заранее, чтобы вы смогли подготовиться и если кто-то захочет запасти нужную сумму и постараться заработать на мировом первенстве.

Банк я предлагаю ввести 10000 рублей, это не много и каждый может себе это позволить (у меня банк будет больше, но 10000 это для наглядности и чтобы было немного для читателей). Сумма банка совершенно не будет влиять на стратегию, кстати, теперь немного о ней.  

У нее есть какое-то название, но суть не в этом. Я так давно ей пользуюсь, что знаю принцип, но позабыл название. Теперь расскажу вам принцип.

Начну с того, что ставки должны быть с коэффициентом не ниже 1.70

Наш банк это 100% и вот, как мы делим этот банк между ставками:

1%-4%-9%-24%-62%

Сначала мы ставим 1% банка, если мы выиграли, то снова ставим тот же 1%. Ну а если мы проиграли, то переходим к следующему шагу и ставим 4% и так по нарастающей пока не выиграем, после выигрыша вновь начинаем с 1%. Как вы поняли нам нельзя проиграть больше пяти ставок подряд иначе мы проиграем все. Ну и соответственно, пока не закончилось первое событие, мы не ставим на второе. Вот почему эта система идеально подходит для таких событий, как чемпионат мира, ведь там матчи проходят параллельно очень редко.

Приведу пример, как действует эта система на практике.

  1. Ставим 1%(100р.) на матч ЦСКА-Локомотив П1 (1.80) ++++ мы выиграли и снова переходим на первую стадию.

В итоге +80 рублей.

    2.  Ставим 1%(100р.) на матч Спартак-Динамо П2 (2.25) ----- мы проиграли и ставим дальше.

Ставим 4%(400р.) на матч Волга-Урал ТМ 2.5 (1.75) ----- мы проиграли и ставим дальше.

Ставим 9%(900р.) на матч Рубин-Терек ТМ 2.5 (1.72) +++++ мы выиграли и переходим на первую стадию.

В итоге +148 рублей.

Вот такая не хитрая, но очень действенная стратегия, которой я буду пользоваться на чемпионате мира и вам тоже очень советую.

НО дело в том, что мы условились, что наш банк будет составлять 10000 рублей, а по 100 рублей ставить детей смешить, поэтому для такого банка мы будем применять экстрим стратегию, всего с тремя шагами:

14%(1+4+9)-24%-62%

Наша первая ставка будет составлять 1400 рублей, а дальше, как пойдет.

Добавлю еще, что ставки я буду выкладывать каждый день (на все матчи мундиаля) несмотря ни на что. Так как первый матч дня будет начинаться в 20.00 по Москве, то до 18.00 обязательно будет выложен пост. Но помните, что мы играем по стратегии и не будем ставить сразу на все, а будем играть с банком. Каждый день я буду начинать пост с итогов, чтобы вы наглядно видели, что на ставках можно зарабатывать.

На этом все. Пишите, что вы обо всем об этом думаете, ну и конечно…

Всем Удачи!!!