1 мин.

Богемианс – Корк Сити

Вчерашняя ставка на матч Истанбул Башакшехир – Фенербахче прошла. Башакшехир сыграл в своем стиле, уверенно, дисциплинировано и как итог – победа.

Статистика +3=2-4

Футбол. Чемпионат Ирландии

21.45

Богемианс – Корк Сити Ф1(+1) за 1.73 (Кэф по линии БК Бетсити) =====

Перед началом чемпионата Ирландии лично я ждал, что, наконец, Корк Сити сможет оказать достойное сопротивление Дандолку на длинной дистанции чемпионата. Но после яркого старта сезона Корк Сити традиционно стал терять очки в то время как их главный конкурент выступает стабильно и уже имеет преимущество в 4 очка.

Корк Сити в гостях, к сожалению, выступает значительно слабее, чем дома. Мало того, что за 5 выездных поединков они выиграли всего 2 раза, так они смогли забить всего 5 голов. За такое же количество матчей дома они забили 15, вот и вся разница. Не играет отчего-то Корк Сити на выезде уверенно, но, в общем, это их проблемы.

Богемианс средненький клуб тут без вопросов. Но сыграть дома по сопернику у них периодически выходит, вполне может выйти и сегодня. Ведь Корк Сити сегодня точно вынужден будет обойтись без основного защитника О’Коннела, плюс под вопросом участие в матче сразу трех игроков основы (2 полузащитника + защитник), понятно что еще потери вероятны и проблемы с составом у гостей очевидны.

У Богемианса игру пропустит разве что нападающий Акинаде, но он даже не особенно игрок старта, так что эта потеря не скажется на игре хозяев.

Я считаю, что Богемианс вполне может сегодня не проиграть, но для большей уверенности возьму победу хозяев с плюсовой форой в гол.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».