1 мин.

Рома – Палермо

Вчерашняя ставка на матч Ференцвароша и Пушакаш Академи прошла. Хозяева не сказать, чтобы сильно напрягались, но в итоги они достаточно спокойно победили в два мяча, чего для прохода нашей ставки было вполне достаточно.  

Статистика +8=6-6

Футбол. Чемпионат Италии

22.45

Рома – Палермо Ф1(-1.5) за 1.91 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Рома при Спаллетти буквально расцвела, команда играет смело, разнообразно и наблюдать за ними очень интересно. Недаром они сейчас имеют серию из четырех побед подряд в чемпионате.

Палермо в этом сезоне выглядит слабо, они играют неровно, нестабильно, много проигрывают и я бы отметил, что они могут рассыпаться в миг. У них не единожды было по этому сезону, когда они пропускали гол, и на этом игра просто заканчивалась, они переставали бежать, играть и в итоге пропускали еще больше.

Также я отмечу потери в составе Палермо. Сегодня игру пропустит основной вратарь команды Соррентино и основной центральный защитник Гольданига, также до сих пор под вопросом появление на поле левого защитника Лазаара. И так потери в обороне очень серьезные, а если еще и Лазаар игру пропустит, то в защите играть будет просто некому.  

Я думаю, что Рома должна достаточно спокойно брать три очка, причем я считаю, что они победят минимум в два мяча.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».