1 мин.

Нанси – Ним

Вчерашняя ставка на матч Люцерна и Динамо не прошла. Люцерн в целом по игре был не хуже, но проиграл, такое бывает. 

Статистика +9=4-6

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2

22.00

Нанси – Ним Ф1(-1) за 1.86 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Нанси еще в прошлом сезоне претендовал на выход в Лигу 1, но тогда им не хватило 6 очков до третьего места. В этом сезоне они чуть укрепили состав и сейчас идут на первой строчке с отрывом в 2 очка от второго места. Команда смотрится очень уверенно, за весь сезон они потерпели всего 2 поражения и очевидно, что это главный фаворит на повышение в классе по итогам сезона.

Ним стандартный середняк, который, правда, сейчас в зоне вылета, но не нужно забывать, что они стартовали в сезоне с -8, если бы этого не было они, конечно, были бы выше. Я не сомневаюсь в том, что Ним не вылетит, домашние матчи их еще поднимут, т.к. Ним команда, которая на своем поле может обыграть кого угодно в лиге, но вот на выезде все это исчезает и они смотрятся уже не так интересно. Они проиграли 7 из десяти выездных матчей.

Естественно выезд к лидеру для Нима это очень серьезное испытание и я считаю, что шансов на очки в этой игре у них не много. Нанси должен побеждать и я думаю, что они это сделают уверенно. Ставлю на хозяев с минусовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».