1 мин.

Люцерн – Динамо Киев

Вчерашняя ставка на матч Манта и Нанта прошла. Команда из четвертой лиги Франции смогла достойно сыграть с представителем Лиги 1 и не проиграла в основное время, принеся нам прибыль. 

Статистика +9=4-5

Футбол. Товарищеские матчи

18.00

Люцерн – Динамо Киев 1Х за 1.72 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Эту ставку я делаю исходя из сроков возобновления чемпионатов этих стран. Люцерн первую свою игру проведет уже совсем скоро – 7 февраля. Осталось чуть больше двух недель, соответственно серьезные физические нагрузки уже должны сходить на нет. Сейчас уже наступает время оттачивать игровые связи и взаимодействия.

У Динамо первая игра будет 24 февраля в Лиге Чемпионов против Сити. Им соответственно еще до своего первого матча больше месяца, а значит, сейчас они как раз находятся в стадии закладывания фундамента физической формы, особенно учитывая, что против Сити им придется, ой как побегать, тренерский штаб должен сейчас нагружать игроков Динамо по полной, чтобы потом они были хорошо готовы физически.

С этим я связываю, кстати, недавнее поражение Динамо от испанской команды Линенсе (0-1) аутсайдера третьей лиги Испании. Я считаю, что Люцерн сейчас просто свежее и ставлю на то, что они не проиграют.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».