1 мин.

Пандури – Петролул

Вчерашняя ставка на матч Сент-Этьена и Марселя не прошла. Игра была в целом равной, моменты были у обеих команд, но разница в том, что Марсель свои шансы использовал, а Сент-Этьен нет.

Статистика +8=2-11

Футбол. Чемпионат Румынии

21.30

Пандури – Петролул П1 за 2.11 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Пандури один из лидеров чемпионата Румынии, по потерянным очкам они идут на втором месте, отставая всего на 4 балла от лидера. Но чтобы это стало реальностью, нужно сегодня побеждать, благо соперник у них далеко не самый сильный.

Петролул занимает последнее место в чемпионате и очки они набирают в основном только в домашних матчах. За 8 игр вдали от дома они ни разу не победили, проиграв при этом 5 раз и забив всего 3 гола.

Пандури в свою очередь дома играет сильно, 5 побед в восьми играх, при одном поражении, проиграли они в самом начале чемпионата команде Стяуа (один из лидеров румынского футбола).    

Я считаю, что хозяева сегодня явные фавориты, они играют дома, они претендуют на самые высокие места в чемпионате и в такой ситуации они обязаны обыгрывать на своем поле одного из аутсайдеров сезона. Поэтому я ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».