2 мин.

Монпелье – Монако

Вчерашняя ставка на матч Шальке и Айнтрахта не прошла. Айнтрахт так и не смог забить, хотя скажу, что моментов у них была масса, и они могли отличиться даже не раз. Обидный проигрыш, но ничего не поделаешь, свое мы еще обязательно выиграем.      

Статистика +12=1-10

Футбол. Чемпионат Франции

19.55

Монпелье – Монако Ф2(0) за 1.70 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Монпелье пока производит очень плохое впечатление. У команды не получается ровным счетом ничего. За 6 туров в их активе всего 1 очко и всего 2 забитых мяча.

Причем, что поразительно команда ведь вообще ничего не создает в атаке. Бывает, что моменты у команды есть, но вот забить не получается, а в случае с Монпелье ведь и моментов нет. Монпелье, как я уже писал смог забить всего 2 гола, так вот 1 из них с пенальти, а другой был забит на 91-ой минуте, когда Монпелье уже проигрывал Сент-Этьену 0-2.

Видимо там уже вот-вот произойдет смена тренера. Насколько я знаю, Курбису руководство выделило 2 матча, чтобы Монпелье одержал первую победу в чемпионате, иначе будет отставка. Первый матч сегодня против Монако, а вторым будет домашний поединок в выходные против Лорьяна. Лично я думаю, что это будут последние 2 матча Курбиса во главе Монпелье. Никакой внятной игры у команды нет, и отставка тренера в этом случае будет выглядеть, как никогда логичной и закономерной.

Монако крепкий коллектив, который к тому же только что достаточно неожиданно проиграл (2-3 дома Лорьяну, тому самому который скоро приедет экзаменовать Монпелье). Такие вещи в Монако на поток не ставят, и они постараются уже сегодня реабилитироваться.

У Монако травмирован Тулалан, это, безусловно, потеря для Монако, но скамейка у клуба неплохая и заменить его я думаю, тренер сможет. В остальном у гостей все перед этим матчем отлично.

Я не вижу, что Монпелье может противопоставить сегодня своему сопернику. Монако сейчас просто лучше играет в футбол. Также для любителей личных встреч, статистики за многие года и прочего скажу, что Монпелье для Монако самый удобный соперник во всей Франции. Последняя победа Монпелье над Монако была зафиксирована в далеком 1994 году, вот уже на протяжении более чем 20 лет Монако не проигрывает Монпелье.

Не вижу причин, почему бы «монегаскам» не продлить эту серию. Ставлю на победу гостей с нулевой форой.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».