1 мин.

Ференцварош-Гоу Эхед Иглс

Вчерашняя ставка на матч суперкубка Румынии прошла. Причем прошла без особенных проблем, команды на двоих забили всего 1 раз, что и принесло нам небольшую прибыль.

Статистика +4=1-3

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й раунд. Ответные матчи

21.30

Ференцварош-Гоу Эхед Иглс Ф1(-1) за 1.85 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Сегодня в рамках отборочного турнира к Лиге Европы пройдет огромное количество матчей и одной из своих ставок, я с удовольствием поделюсь с вами. Ференцварош (Венгрия) дома примет Гоу Эхед Иглс (Голландия).

Начну с того, что первый матч, который проходил в Голландии, завершился со счетом 1-1, и игра была в принципе равной, но я согласен с букмекерами, которые считают Ференцварош очевидным фаворитом сегодня.

Команда Гоу Эхед Иглс по итогам прошлого сезона вылетела из высшей лиги Голландии, заняв предпоследнее место. Вылетела заслуженно, в команде было всего 2 приличных игрока и оба центральные защитники, неудивительно, что эта команда забивала очень мало. Так вот 1 из этих центральных защитников – Йоп ван дер Линден команду покинул, как и множество других футболистов. Другой центрдеф – Барт Вриндс остался, хочу отметить, что именно он и забил Ференцварошу в первой игре.

Ференцварош команда опытная, частенько играет в еврокубках и совсем недавно они в матче за суперкубок в одну калитку вынесли Видеотон, а это очень серьезный результат.

Гоу Эхед Иглс добился ничьей дома, я считаю, что для них это потолок и сегодня им рассчитывать даже на мирный исход будет тяжело. Хозяева фавориты и я ставлю на них с форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».