2 мин.

Шауляй-Стумбрас

Вчерашняя ставка на матч чемпионата Исландии между Кефлавиком и Стьярнаном прошла. Действующий чемпиона страны, как я и предполагал, обыграл на выезде худшую команду чемпионата, причем обыграл абсолютно по делу и мы на этом немного заработали.

Статистика +12=2-15

Футбол. Чемпионат Литвы

20.00

Шауляй-Стумбрас ТМ 3 за 1.76 (Кэф по линии БК Бетсити) =====

Сегодня, просматривая линию, я нашел для себя один очень интересный вариант для ставки. Это матч чемпионата Литвы между Шауляем и Стумбрасом.

Шауляй худшая команда страны. Они являются явными аутсайдерами и надежд на спасение с каждым туром у них все меньше, особенно с такой атакой. За последние 5 матчей они забили всего 1 раз, а за весь сезон они смогли отличиться всего 12 раз (худший результат в чемпионате). Единственное за счет чего они порой цепляют очки это их игра в обороне, она конечно не эталонная, но если они не пропустят сразу, то забить им становится очень тяжело, т.к. они полностью вжимаются в свою штрафную и играют на 0-0 (т.к. для них любое очко на вес золота). Да и за последние 5 матчей они пропустили всего в одном, пусть это было 6 мячей, но согласитесь 4 матча на ноль для худшей команды страны это очень неплохо.

Стумбрас ничем особенным не выделяется, обычный середняк и у такой команды Шауляй у себя дома вполне может цеплять очки. А для этого естественно без прочной обороны никуда, т.к. сами в атаке они вполне могут не блеснуть.

Я ожидаю от этого матча стандартный низ, но раз букмекеры предлагают нам за вполне достойный коэффициент сыграть меньше трех мячей с расходом, не могу этим не воспользоваться.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».