1 мин.

Дрохеда Юнайтед-Брэй Уондерерс

Вчерашняя ставка на матч Севильи и Фиорентины прошла. Севилья выиграла с крупным счетом, матч закончился 3-0 и хозяева вновь смяли своего соперника, как делают это весь сезон на своем поле. У Фиорентины были шансы на гол, но Севилья все равно выглядела гораздо лучше и абсолютно заслужено победила и по сути уже вышла в финал Лиги Европы.

Статистика +6=0-1

Футбол. Чемпионат Ирландии

21.45

Дрохеда Юнайтед-Брэй Уондерерс ИТБ1 (1.5) за 1.90 (Кэф по линии БК 1xbet) +++++

Сегодня для ставки я выбрал матч чемпионата Ирландии. Дрохеда Юнайтед примет на своем поле Брэй Уондерерс.

Обе команды сейчас находятся внизу турнирной таблицы. И если от Брэя этого вполне можно было ожидать, то вот от Дрохеды все-таки лично я ждал большего. Но у Дрохеды команда молодая, неопытная, которая только ищет свою игру и уверен в скором времени они поднимутся в таблице.

Дрохеда пока забивает меньше всех в лиге, но моменты они создают регулярно и их банально подводит реализация. Матч дома с одним из главных аутсайдеров лиги это именно тот случай, когда должно прорвать.

Брэй обладает худшей обороной в лиге, я практически уверен, что им в этом сезоне не спастись, хотя еще весь сезон впереди. Но никакой внятной игры у команды нет, а то, что творится у них в обороне это полный беспредел.

Сегодня я жду от Дрохеды активной игры в атаке. Все-таки домашняя игра, против них играет команда с худшей обороной в стране, да и Дрохеду уже должно прорвать. Поэтому я ставлю на то, что хозяева сегодня забьют минимум два гола.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».