2 мин.

Шаффхаузен-Лугано

Вчерашняя ставка на матч северной конференции Англии между Брэдфордом Парк Авеню и Гейнсборо не прошла. Хозяева всю игру имели игровое преимущество, но их ударам не хватало точности. А вот Гейнсборо напротив 3 раза попали в створ и забили два гола. Увы, такое бывает, будем продолжать работать и на дистанции свое обязательно доберем.

Статистика +0=0-1

Шаффхаузен-Лугано Ф2(0) за 1.78 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня в Европе пройдет много футбольных матчей в низших дивизионах разных стран. Вот и для ставки я выбрал матч первого дивизиона Швейцарии (вторая по счету лига страны). Шаффхаузен примет Лугано.

Лугано бьется за повышение в классе, отмечу, что в Швейцарии только чемпион второй лиги выходит в высший дивизион, поэтому там борьба каждый год нешуточная. Так вот Лугано отстает от лидера на 3 очка, учитывая, что матчей еще впереди достаточно много, все шансы на победу в лиге у Лугано есть. У Лугано лучшая оборона в чемпионате и они практически никому не проигрывают (4 поражения за сезон - лучший результат в лиге), да и в атаке больше них забил только Винтертут в этом сезоне.

Шаффхаузен середняк, совершенно без амбиций и довольно плохо играющий в обороне. Плюс они хуже всех в чемпионате играют на своем поле, за весь сезон всего 2 победы и обе над Кьяссо (предпоследняя команда чемпионата).

Очевидно, что этот матч куда важнее игрокам Лугано, они бьются за выход в элиту и этим все сказано. Шаффхаузен играет довольно весело, но изо всех сил добывать результат в этом матче они не станут. Считаю, что фаворит в этом матче команда гостей и поставлю на них с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».