2 мин.

Ноттингем Форест-Ротерхэм

Вчерашняя ставка на матч одного из низших дивизионов Англии прошла. Напомню, что ставил я на матч: Уитхэм Таун-Энфилд Таун. И гостевая команда, как я и думал, победила, забив правда победный гол в самом конце. Но главное, что матч закончился, так как нужно и наша ставка прошла.

Статистика +12=3-3

Ноттингем Форест-Ротерхэм П1 за 1.87 (Кэф по линии БК Pinnacle) +++++

Сегодня я вновь проигнорирую матчи Лиги Чемпионов и сделаю ставку на матч одного из английских чемпионатов. Сегодня это матч чемпионшипа: Ноттингем Форест-Ротерхэм.

Ноттингем Форест середняк чемпионата, который по большому счету уже этот сезон отыграл. До ТОП-6 им очень далеко, а больше бороться не за что. Хотя у клуба были проблемы и даже по ходу сезона они меняли тренера. В начале февраля клуб возглавил Даги Фридман и под его руководством Ноттингем Форест провел 8 матчей, проиграв всего 1.

Ротерхэм абсолютно не в порядке, они находятся около зоны вылета, но у них есть преимущество в 6 очков над Уиганом (было больше, но в последней игре они уступили у себя дома Уигану 1-2), так что они, скорее всего, смогут остаться в чемпионшипе.

Роттерхэм по своему состоянию сейчас очень плох, они проиграли 3 из последних четырех матчей на выезде, плюс поражение от Уигана дома (а по большому счету это их прямой конкурент).

Фридман сейчас работает на свою репутацию и чем лучше он проведет концовку этого сезона, тем больше у него будет кредит доверия на следующий год. Поэтому в матче с такой слабой командой, как Ротерхэм ставлю на чистую победу Ноттингема, коэффициент на это событие букмекеры дают очень неплохой.

Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».