2 мин.

Брэдфорд Парк Авеню-Колвин Бэй

Вчерашняя ставка на матч команд из северной конференции прошла. Ставил я на победу хозяев с нулем, хозяевами был клуб Хэнсфорд Таун и они победили, причем достаточно уверенно, со счетом 2-0, принеся мне неплохую прибыль.   

Статистика +3=0-1

Брэдфорд Парк Авеню-Колвин Бэй Ф2(0) за 2.25 (Кэф по линии БК Бетсити) =====

Сегодня я снова сделал ставку на матч северной конференции Англии. В котором между собой сыграют два аутсайдера лиги: Брэдфорд Парк Авеню и Колвин Бэй.

Обе команды бьются за выживание, и этот матч важен, что для одних, что для других. Попробуем разобраться, что нас ждет в этом матче.

Брэдфорд Парк Авеню сейчас вроде набрал ход, они не проигрывают уже 4 матча, причем в трех играх победили. Это удивительно, во-первых: потому что для аутсайдера такие серии по определению не могут длиться долго, а во-вторых: дело в том, что сейчас они играют в сумасшедшем режиме. Сегодня они проведут свой 6 матч за 17 дней, не думаю, что у них физически хватит на него сил.

Колвин Бэй конечно не супер клуб, последняя их победа была давным-давно, если быть точнее 22 ноября. Но, во-первых: у них нормальный календарь и они не играют, как подорванные каждые три дня, у них нормальный недельный цикл (кстати, это вообще интересно, как составляется календарь в этой лиге, Брэдфорд играет каждые три дня и у них все равно матчей сыграно меньше, чем у Колвин Бэй). А значит, преимущество Колвин Бэй будет, по крайней мере, в физической готовности. Плюс Колвин Бэй отлично играет в гостях, за весь сезон у них всего три поражения на чужих полях (2 из них от команд ТОП-6).

Учитывая, что класс команд примерно равен, а преимущество в свежести будет у гостей, я ставлю на победу Колвин Бэй с нулевой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».