2 мин.

ЕНППИ-Замалек

Вчерашняя ставка на матч КХЛ между рижским Динамо и ЦСКА не прошла, увы, армейцы играли в какую-то свою игру. За первый период они получили сначала 5+10 штрафа (Телегин постарался), но им этого было мало, и в конце 2+10 штрафа получил Квартальнов. Конечно «низ» в такой ситуации играть будет крайне редко.  

Статистика: +17=0-8

ЕНППИ-Замалек ТМ 2.5 за 1.77 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Пока в топовых европейских футбольных лигах перерыв, в чемпионате Египта пройдет очень интересный матч. Это настоящая битва за лидерство, матч года если хотите. Между собой сыграют два претендента на чемпионство, которые сейчас идут на первой и второй строчке, при этом их разделяет всего 1 очко.

Замалек лидер чемпионата, они в этом сезоне еще ни разу не проиграли, а прошло уже 13 туров, ну и надо отметить потрясающую крепость их обороны, они пропустили всего 5 мячей. Они прекрасно понимают важность этой игры, сыграют от обороны, благо делать это умеют отлично, да и по большому счету их и ничья устроит, тогда они сохранят свое преимущество над ЕНППИ.

ЕНППИ единственная команда, которая может бросить вызов лидеру. У них лучшая атака в лиге и крепкая оборона, за 13 туров они пропустили 10 мячей, не такой впечатляющий показатель, как у Замалека, но тоже отличный. Они должны сегодня стараться победить, а вот получиться ли? Это большой вопрос.

Я практически уверен, что эта игра будет проходить до гола. Кто забьет, тот и победит, но обе команды отлично играют в обороне и града голов ждать в этой игре не стоит. Слишком уж важен для этих команд этот матч, чтобы без оглядки бежать вперед, поэтому я считаю, что ставка на стандартный «низ» подходит для этого матча идеально.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».