4 мин.

Лига Чемпионов и не только. Варианты прогнозов на 8.12.20

Приветствую всех, кто зашёл прочесть мои наблюдения, касательно интересных ставок на сегодняшний день, который приготовил нам много интересных противостояний.

Первый поединок, на который хотелось бы сегодня обратить внимание, начнётся в 19:00 по мск. Команда Хеверле Лёвен примет на своём поле Мускрон в матче 12 тура чемпионата Бельгии.

Для начала, немного статистических моментов: команда Хеверле Лёвен - крепкий середняк чемпионата Бельгии, коллектив - крайне домашний, о чём свидетельствуют последние 4 игры на своём поле, где хозяевами было забито минимум 2 мяча, причём мячи залетают в ворота соперников как в первом, так и во втором тайме. Турнирная мотивация у команды также имеется. Напоминаю, что бельгийская лига играет по системе плей-офф, где чемпионство разыгрывается между первым четырьмя клубами. Наши сегодняшние герои имеют реальную возможность запрыгнуть в этот поезд и для этого им необходимо набирать максимум очков с командами ниже классом. Безусловно, Мускрон относится именно к таким. Данный коллектив сейчас идёт на последнем месте чемпионата Бельгии, однако совсем беспомощным его не назовешь, несколько недель назад эти парни смогли отстоять нулевую ничью на своём поле против Брюгге и добыли несколько трудовых побед у других команд нижней части таблицы. Однако, сегодняшний день, вряд ли принесёт им очки, учитывая разницу в классе, фактор выезда и мотивацию соперника, логично рассмотреть ставки на хозяев. Мои предложения в этом плане следующие: п1 - 1.8; итб 1.5 - 1.75; хозяева забьют в обоих таймах - 2.6.

Следующая наша остановка - Уотфорд. Сегодня в 22:45 по мск одноимённая команда примет на своём поле Ротерхэм Юнайтед

Данный поединок очень похож на предыдущий. Команда, которая очень прилично выступает дома и имеет турнирную мотивацию в виде попадания в плей-офф, да и к претендентам на прямой промоушен Уотфорд также вполне можно отнести, принимает одного из главных аутсайдеров лиги. Взгляните сами, Уотфорд выиграл 6 из 8 последних домашних матчей. Не покорился им лишь Борнмут, а также было неожиданное субботнее поражение от Кардиффа, которое несколько пошатнуло позиции данного коллектива вверху таблицы. Поэтому мне сегодняшний поединок видится как хороший шанс реабилитироваться перед болельщиками и набрать спокойные 3 очка. Безусловно, Чемпионшип достаточно часто преподносит неожиданные результаты, за это мы и любим данный турнир, однако нынешний Ротерхэм не выглядит командой, которая может зацепить очки в данной игре. Мельники проиграли 5 последних выездных матчей, пропустили в первом тайме в последних 5 выездных матчах и вообще в 8 матчах к ряду. В связи с этим, предлагаю рассмотреть следующие варианты для ставок: п1 - 1.5; итб 1.5 - 1.6; Уотфорд забьёт в первом тайме - 1.6; Уотфорд забьёт в обоих таймах - 2.4.

Переходим к Лиге Чемпионов, как всегда нас ожидают несколько топ матчей, однако подробнее хотелось бы рассмотреть противостояние между ПСЖ и Башакшехиром.

Не скрою, было бы забавно увидеть Неймара и Мбаппе в Лиге Европы, однако, как минимум в этом сезоне, это зрелище вряд ли перед нами предстанет. Основная заруба в этой группе произойдёт в параллельном матче, а парижанам для гарантии плей-офф достаточно ничьи, но вряд ли они будут стараться её удерживать. Немного о турецкой команде, их героическая победа дома нам МЮ, скорее отклонение от нынешних тенденций данного коллектива, в последних играх у команды пропала надёжность в обороне. В матчах с МЮ и Лейпцигом стамбульские ребята пропустили по 4, что ещё можно оправдать разницей в классе, но вот 3 от Бешикташа и 3 дома от Денизлиспора лишь подчёркивают проблему. Ну а ПСЖ, когда здоровы Неймар, Мбаппе и Ди Мария всегда готовы устроить голевую феерию, которую я и предполагаю в этом поединке. Стоит также взять во внимание атакующие способности турецкой команды, всё-таки забивать они умеют и в их гол в Париже я также верю. В связи с этим, мои предикты таковы: итб 2.5 - 1.4; итб 3 - 1.6; обе забьют - 1.95.

На этом всё, всем прочитавшим интересного и прибыльного футбольного вечера.