Видео

Сборная России с трудом обыграла Данию в важном матче. Все голы нашей команды – здесь

Просто вымученные 3:0.

19:04 Впереди у сборной России – два дня без матчей и еще более важный матч со Швейцарией в субботу. К тому моменту расклады в группе станут куда яснее.

На этом прощаемся с вами до следующего онлайна! Удачного вам окончания рабочей недели! Ждем выходных, а до них – неожиданных результатов на ЧМ-2021!

18:32 Победа сборной России – 3:0! 3 очка – и отрыв от третьего места в группе А! Хотя к игре нашей команды очень много вопросов!

18:26 ВОРОНКОООООООООООООВ! Прямо в касание со вбрасывания, которое выиграл Морозов! 3:0. Вроде вопрос с очками снят.

18:14 А вот и Сергей Лазарев с «Дорогой длинною» – 2:0 в матче! Толчинский успел отдать передачу на накатывавшегося Барабанова – и Александр точно бросил!

17:55 Начинаем третий период! Забивать еще!

17:39 Конец второго периода. Очень странно это писать: но мы наконец-таки забили Дании. Теперь бы не пропустить дальше. По игре есть вопросы, но главное – победить сегодня.

17:37 ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Наконец-то! Последняя минута второго периода и Иван Морозов дождался отскока при игре в большинстве!

16:50 Плохие новости: после первого периода счет все еще 0:0 и у Дании были моменты. Хорошие новости: у сборной России они тоже были (и даже бросок в штангу) и впереди еще 40 минут. А пока перерыв – можно послушать приободряющую песню от организаторов.

16:15 Матч начинается! Поехали! Нужна только победа!

15:34 Если нынешний заголовок онлайна кажется вам слишком кричащим, то напомним положение в группе А. Поражение от Дании и победа беларусов над Великобританией вечером – и мы уже четвертые, а в субботу у нас матч со Швейцарией. Все очень непросто.

15:25 В расположение команды уже прибыл Владимир Тарасенко, а Дмитрий Орлов еще в пути. Но со всеми коронавирусными правилами сыграть они смогут только к концу группового этапа.

15:20 Уже известен состав сборной России. В первом звене появился Слепышев, Воронков – во второй тройке, Галимов – в третьей. В первой паре – Никита Нестеров. Кузьменко и Зуба нет в заявке, играем в 12 нападающих.

15:15 Привет всем, кому интересен такой странный и непредсказуемый турнир как ЧМ-2021 по хоккею. Через час сборная России начнет свой очередной – уже четвертый – матч. Соперник – сборная Дании. И чего ожидать от этой игры, пока не очень понятно.

В любом случае надо верить, что выводы из поражения от словаков были сделаны и сегодня все увидят совершенно другой хоккей. Посмотреть его можно будет прямо тут – в этом посте, благодаря трансляции Первого канала. Присоединяйтесь.