2 мин.

Прогноз на матч: Оклахома Сити «Тандер»– Лос-Анджелес «Лейкерс»

3️⃣ Баскетбол. США. НБА.

🏀 Оклахома Сити «Тандер»– Лос-Анджелес «Лейкерс».

📊 Ф2 (-4.5) @ 1.93 по Pinnacle.

⌚️ Начало матча: 04:00 по Москве.

✏️ Вот ценообразование коэффициентов в данном матче для меня просто загадка. Да, у «Лейкерс» под вопросом участие в предстоящей встрече Дэвис и Карузо. Да, последнюю встречу команды как раз между собой и ЛАЛ победили только на 5 очков на своем паркете. Да, в той встрече играли и Дэвис и Карузо. Но! Давайте будем честны, во второй игре подряд Дэнис Шредер не наберет те же самые 31 очко за 30 минут на паркете, а Галлинари вряд ли повторит свои 7-11 с игры и 25 очков.

В целом, команда ЛеБрона сейчас находится в великолепной форме и занимает верхнюю строчку таблицы всей ассоциации. В последних 13 матчах они проиграли лишь единожды. При этом в отрезке из этих 13 матчей они обыгрывали далеко не самых слабых соперников: «Сан-Антонио», «Финикс», «Даллас» и «Юту». Плюс команда достаточно давно не играла на везде, проведя дома 4 матча подряд за 7 дней, а это значит, в ногах они должны быть чуть свежее.

«Тандер» же последние 3 игры провели в упорных концовках: овертайм с «Филадельфией», упорнейшая концовка с «Клипперс» и игра до конца с «Лейкерс».

Команда Криса Пола в текущей регулярке, казалось бы, довольно неплохо играет на домашнем паркете: 5 побед и 3 поражения. Вот только побеждали они исключительно слабых соперников (ГС, «Орландо», «Пеликаны» и еще раз ГС), помимо победы над «Филой» в овертайме.

Из-за победы против «Сиксерс» в ОТ и двух упорных концовках в Лос-Анджелесе, «Тандер» очень сильно переоценены, по крайней мере, на мой взгляд. Считаю эту ставку самой надежной и уверенной из всех четырех.

По алгоритму (t.me/trline) фора на гостей в предстоящей встрече должна быть на уровне 11-12 очков на равной и это абсолютно не выглядит слишком большим гандикапом, особенно для нынешних «Лейкерс». В общем, данный вариант абсолютно точно надо забирать. Особенно, если вдруг и Карузо и Дэвис примут участие в матче, то коэффициенты очень сильно упадут.