1 мин.

Прогноз на матч: «Чикаго» – «Детройт»

Обе команды в этом году выглядят не лучшим образом. «Чикаго» занимает, на мой взгляд, как раз примерно ту строчку, на которой и закончат регулярку, а вот «Пистонс» достаточно неудачно стартовали. С немного обновленным составом они одержали лишь 4 победы в первых 13 матчах. Старт, мягко говоря, слабоват. Более того, в этом месяце в 7 играх они лишь дважды были сильнее своих соперников – сначала обыграли «Бруклин», так же стартовавшим не лучшим образом, после чего обыграли еще одну команду из Нью-Йорка – «Никс».

Команды между собой последний раз встречались 2 ноября текущего года, тоже в «Юнайтед Центре» и тогда «Чикаго» в достаточно упорной концовке были сильнее своих гостей. Очень важный факт: в том матче играл Отто Портер, набравший 22+6+4 за 31 минуту на паркете, реализовав при этом 8-12 с игры. Сегодня он пропустит предстоящую встречу. И это еще не все. У «Поршней» той ночью не играл один из лидеров команды – Блейк Гриффин, который сегодня абсолютно точно будет играть.

Вопрос: почему на «Быков» в том матче давали фору -3.5 с учетом всех кадровых проблем подопечных Дуэйна Кейси, а сегодня, когда потери серьезнее уже у команды ЛаВина, на них дают фору -1.5? Честно говоря, мне тяжело дать ответ на этот вопрос. Этого, по сути, уже достаточно, для ставки на предложенный вариант, но давайте все-таки немного про данные по алгоритму.

А показывает он, что «Пистонс» должны идти вообще фаворитами, причем с форой -4.5 и выглядит эта фора куда логичнее, чем то, что дают сейчас. Данный матч действительно рекомендую забрать каждому, кто это прочитал. Уверен, что к вечеру коэффициент на гостей довольно сильно просядет.

P.S. Мы завели рассылку на "Бетоне", для верификации прогнозов. Велкам: https://www.betonsuccess.ru/sub/126388/HustlePoint.B.U/stats/all/