2 мин.

Перед Ахматом

Сегодня тяжёлый матч, но и наши конкуренты по таблице оступились: Спартак вчера проиграл, Ростов потерял очки, повыше поднялось Динамо. После нас ещё сыграет Зенит. Нужно максимально поддержать плотность в таблице. Доказательств тому, что этого делать не надо, кстати, у меня нет. Как-то так эта фраза работает, вроде.

Команда

Карраскаль, по его словам, полностью восстановился от своих болячек и высоких температур, поэтому сегодня без сюрпризов, надеюсь. По поводу Облякова никаких новостей не было, но, думаю, сегодня он выйдет на поле. Хочется верить, что в центре, т.к. Мойзес пленных на фланге не берёт. Пусть Ваня займётся атакой.

Допускаю, что Мойзес сыграет слева в тройке, а Ваня вернётся на фланг. Ну, или Баха Освобождённый снова станет латералем.

Ахмат

Команда Талалаева ещё прибавит. Они смогли отобрать очки у Спартака и Зенита, в прошлом туре обыграли Химки. Наш последний матч вы тоже хорошо помните, к сожалению. Ахмат играет жёстко, поэтому хочется обойтись без повреждений. Следующий матч у нас с Ростовом, прямым конкурентом.

Ахмат очень здорово контратакует, прошлый матч с Химками не даст соврать, плюс игроки смело идут в обыгрыш.

Прогноз

Ждём укрепления в оборону и надеемся на лучшее. Мы видим, что неоптимальное сочетание начинает потихоньку ошибаться, как бы они ни были хороши при этом. Надеюсь, что Мендес ещё получит свой шанс на поле. Победа, как я уже сказал, очень нужна сейчас.

Пишите в комментарии, чего ждёте от матча вы. Когда на поле увидим Фукса?