2 мин.

Перед Динамо

Перед дружеским дерби не хочется особо разглагольствовать, поэтому пройдёмся кратко.

Расклады

Мы уже потеряли третье место, Сочи вчера выиграл, поэтому вернуться сможем только если обыграем Динамо. Тем временем, нам на пятки наступает уже Локо. Динамо, в случае победы, продолжит гнаться за Зенитом, поэтому в их мотивации сомневаться не приходится.

Команда

Наше состояние сейчас вялое. Постоянные мелкие травмы, как говорит тренер, влияют на состояние команды в целом. Мы разбазарили всё, что смогли набрать за весну. Динамо и без этого для нас крайне неудобный соперник, мы у них выиграли за последние годы не так уж много раз. В первом круге, как вы помните, открыв счёт, проиграли 2-1.

Лично моя надежда только на то, что Щенников/Набабкин перестанут быть третьими центральными защитниками, если мы планируем играть по этой схеме. Видно, что это совсем не работает, много пропускаем в последних матчах. Думаю, сегодня Фукс или Магнуссон должны выходить третьими к Игорю и Яке. И пора завязывать с Языджи в роли форварда, это тоже уже исчерпалось. Юсуф, хоть и после травмы спины, изначально не должен был играть там постоянно.

Прогноз

У меня мало надежд, но билеты я всё-таки купил. Кто ж знал, что всё так быстро переменится за время между покупкой билета и самим матчем. Хочется верить, что А и В ВБ сделают выводы и изменят тактический рисунок.

Пишите в комментарии, какой оптимизм у вас на душе, или не оптимизм. Каким должен быть состав на ваш взгляд?

ЦСКА всегда будет первым!