1 мин.

Помогите решить проблему с входом в румы

Обо всем по порядку.

Давно играю в хакс и это занятие стало зачастую неотъемлемой частью вечернего времяпрепровождения, особенно в холодное время года, когда на улице особо не погуляешь.

Моим интернет-провайдером последние два года был МТТ-Дом, и никаких проблем с входом в румы, а также с входом других пользователей в мою руму, не случалось. Больше того, в моей руме почти у всех был комфортный пинг. И вот относительно недавно Ростелеком решил поглотить МТТ (или как там это правильно сформулировать?). Может это совпадение, но после того, как МТТ стал частью Ростелекома, я не могу зайти в большинство рум. В мою руму вообще никто не может зайти. 

Вообще, я обычно играю в руме своего друга. Мы списываемся в вк, он создает, присылает ссылку, я захожу, заходят еще какие-нибудь игроки и начинается игра. Но теперь я просто оказался изолирован от этой игры! 

Пробовал подключить кабель напрямую, без роутера - не помогло. Техподдержка Ростелекома тоже оказалась бессильна. Что делать не знаю, но очень досадно, что нет возможности играть.

Сменить оператора могу только на ТТК, но не хотелось бы, т.к. у меня в одном пакете интернет и кабельное тв.

К слову, у меня тип соединения без ввода логина и пароля. 

У кого была такая проблема, или может быть кто-то знает как победить ее, пожалуйста напишите.