Валерий Гопин: «По десять человек на наших играх — это плохо»
«Сумели сохранить состав, который для этой лиги был очень хорош. Плюс подтянули молодых местных воспитанников», — тренер челябинского «Динамо» Валерий Гопин принял поздравления с выходом в Суперлигу и рассказал Денису Козлову, как это было.