Трудности становления, билетная программа, поиск тренера и предвкушение от дебюта в высшем обществе. В питерском Доме журналиста состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящему выступлению «Балтийской зари» в женской Суперлиге.
Завтра, 10 сентября, четырьмя матчами стартует юбилейный, 10-й розыгрыш женской Лиги чемпионов, победитель которой определится, как обычно, в «финале четырёх».
БЦ недавно признал сменившего в межсезонье Санкт-Петербург на Пермь 35-летнего голкипера самым ценным гандболистом Спартакиады. Чем не повод познакомиться поближе?
Гандболистка, у которой закончился контракт с «Астраханочкой», снова в родной «Ладе». БЦ связался с молодой мамой, чтобы узнать, когда мы сможем увидеть её на площадке.
Останутся ли чеховцы на вершине? Что покажет обновлённый ЦСКА? Кто сильнее: «Зенит» или «Нева», Китай или Африка? Этими и другими вопросами БЦ задаётся в канун сезона.
«Ростов-Дон» ни разу не проигрывал в матче за Суперкубок России. До сегодняшнего дня. ЦСКА ни разу не выигрывал Суперкубок России. До сегодняшнего дня. Но всё когда-то случается в первый раз. Давайте же разбираться, как это произошло.
Первым обладателем нового трофея стал «Мешков Брест». Матч с извечными соперниками минчанами получился ярким и эмоциональным. Сезон вновь обещает быть интересным!