«Реал» против «Интера»

В последнем матче своего турне по США мадридский «Реал» уверенно победил миланский «Интер» со счетом 3:0 (2:0). Еще в первом тайме голами отметились Кака (1:0) и Криштиану Роналду (2:0). А в тайме втором благодаря автоголу Рики Альвареса (3:0) счет вырос до разгромного.

Стоит отметить, что команды могли порадовать зрителей еще не одним голом. но молодые футболисты "Мадрида" (которых во втором тайме было большинство) никак не могли использовать свои моменты, а футболисты "Интера" оказываясь в штрафной с мячом, производили несмелые попытки отправить его в ворота и тот легко доставался Диего Лопесу.

реал
реал
реал
реал

В целом вся команда провела хороший матч. Если кого-то и выделять, то рискну оставить за скобками старожил клуба и поговорить о молодых.

Выделю Каземиро, он провел отличный матч (именно матч, ведь он провел его целиком), мало того что прилично отработал, так еще и отдал пас-конфетку на Роналду, а тот "развернул и съел" в своем стиле. Да и в третьем голе "Мадрида" (автоголе Альвареса) бразилец принял хоть и косвенное, но участие.

Так же отмечу Карвахаля, который то же провел отличный матч и то же целиком. Такое ощущение, что в "Мадриде" нашли "вечный двигатель". У парня такое желание играть за "Реал", играть в основе, что он старается изо всех сил. Старается успевать в защите и помогать в атаке. Надеюсь его запала хватит на весь сезон и "Мадрид" проблем с правым флангом не испытает.

Хесе проведя лишь втрой тайм, лично меня убедил в том. что в первой команде он не зря. Появилась информация, что в случае покупки "Реалом" Бэйла, Хесе будет отдан в аренду "Малаге". И мне очень этого не хочется. Не то, чтобы "Малага" не его уровень, просто так давно хотелось увидеть лидера "Кастильи" в первой команде.

Ну и пару слов об Альваро Морате. Сказать, что он провел плохой матч - просто промолчать. Старался и только. Хоть мы и не знаем какую задачу поставил перед ним Анчелотти (который после матча остался доволен его игрой), явно это был не его день. Он может лучше, мы знаем, что может.

С победой, "Мадрид"! Входим в сезон с хорошим настроением!

реал

Стадион "Эдвард Джонс Дом". Сент-Луис.

"Реал Мадрид" - "Интер" 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Кака (11), 2:0 - Роналду (38), 3:0 - Р. Альварес (автогол, 67)

Ассистент: 2:0 - Каземиро

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Карвахаль, Начо (Касадо, 80), С. Рамос (Матеос, 69), Арбелоа (Пепе, 46); Каземиро; Модрич (Хедира, 46), Кака; Ди Мария, Роналду (Хесе, 46); Мората

"Интер": Ханданович (Кариссо, 66); Кампаньяро, Раноккия (Адреолли, 82), Х. Хесус, А. Перейра; Кузманович (Р. Альварес, 59), Камбьяссо (Дункан, 82); Джонатан (Нагатомо, 74), Гуарин (Бельфодиль, 74), Ольсен (М'Байе, 89); Паласио (Икарди, 66)

Арбитр: Исмаэль Эльфах

Предупреждение: Кака (51)

Видео обзор матча:

Следующий матч 18-го августа в 23:00 по московскому времени «Реал» сыграет против «Бетиса» на «Сантьяго Бернабеу». Это будет матч первого тура Ла Лиги сезона 2013/14.