1 мин.

FANTASY Чемпионата мира по хоккею должен жить!

ЧМ, живи!

Доброго времени суток всем поклонникам хоккея и хоккейных фэнтэзи.

К сожалению, мы вернулись к ситуации 5-летней давности, до нас довели информацию, что фэнтэзи чемпионата мира по хоккею запущен НЕ будет.

Очень очень много лет у нас не было майских вечеров без фэнтэзи чемпионата мира по хоккею, без узнавания новых Кирков, Костнеров, Регенд, но этот май может стать черным для нас в плане фэнтэзи-хоккея.

Поэтому я снова прошу вас всех показать, что есть настоящая хоккейная семья, которая сложилась в том числе на этом сайте благодаря хоккейным фэнтэзи и покажем это своими плюсами и комментариями к этому посту! Если кто-то может помочь чем-то иным и как-то повлиять на данное решение ответственных за фэнтэзи людей, то помогите.

Я понимаю, что возможно фэнтэзи ЧМ без сборной России не столь популярен, но чёрт возьми, даже главный спортивный канал страны всё равно продолжает показывать данный турнир, потому что это главный турнир среди сборных в современном мире, пусть и без одной из топовых хоккейных стран, так что мешает sports.ru также его запустить? Просто лишь одно нежелание возиться с ним?

Я готов помочь абсолютно со всеми актуальными ростерами всех 16 сборных, сделать оценку игроков, написать как обычно превью турнира, да чёрт возьми, я готов даже какую-то небольшую сумму своих денег в это вложить, если это повлияет на запуск турнира.

Пожалуйста, не убивайте турнир!