«Барселона» разнесла на выезде «Мурсию» в Кубке Испании со счетом 3:0. После матча представители хозяев опубликовали видео из раздевалки «Барсы»: в комнате беспорядок, везде валяется мусор.
Клуб «Борнео» обыграл команду «Митра Кукар» 4:0 в чемпионате Индонезии. Самый эффектный мяч забил Теренс Пухири: футболист пронесся почти через все поле, прокинул мяч мимо защитника, потом мимо вратаря и забил. Комментатор после этого просто обезумел! Еще в матче показали три красные карточки (две из них получили победители). А за проигравшую команду «Митра Кукар» выступает Мохамед Сиссоко («Ливерпуль», «Ювентус», «ПСЖ»). Он, кстати, и удалился.
Защитник «Атланты» Майкл Паркхерст в матче с «Коламбусом» вынес мяч с линии ворот. Команды в итоге сыграли 0:0, а «Коламбус» выиграл по пенальти 3:1 в плей-офф МЛС.
Красиво, но после сальто кофе придется готовить еще раз. Норвежский сноубордист Стиан Аадланд опубликовал это видео в мае прошлого года, а сейчас получил за него награду от GoPro.