2 мин.

«Боруссия» из Менхенгладбаха – за любовь! Помогли парню ответить бывшей

Теперь он такой же крутой, как Патрик Херманн.

«Моя бывшая сказала, что не будет со мной разговаривать, пока я не сыграю на правом фланге за «Боруссию» Менхенгладбах. Она сказала, что мне никогда не стать Патриком Херрманном».

Такая запись появилась в твиттере у простого парня с ником @kxsmo. Парень любит футбол. Внезапно, твит стал очень популярным, и в комментарии пришла та самая немецкая команда.

«Даем любви второй шанс» и ава @kxsmo вместо лица футболиста. Молодого человека указали в основном составе и дали ему 7 номер – под ним играет Патрик Херрманн.

Хотя, Кисмо, как истинный фанат футбола,  мог неправильно интерпретировать слова своей леди – она могла заявить, что он никогда не будет her man (ее мужчиной – Sports.ru). А может, парень просто пошутил. Это же твиттер. Ну и не-Патрик-Херрманн в реплаях уже попросил у клуба футболку.

Наверное, сейчас Кисмо поможет «Боруссии» собрать 50 миллионов ретвитов – аккаунт бундеслиги обещал команде чемпионство за такое астрономическое количество репостов.

*** 

Если что, Патрик Херрманн – правый полузащитник. Он воспитанник клуба, но последнее время в основном сидит в запасе и выходит на замену. Он выходил на поле в 14 матчах бундеслиги, но лишь в 4 – в старте. За это время он забил 3 гола.

Патрику настолько везет в этом сезоне, что в одной из самых длинных голевых атак в истории футбола – 63 паса против «Шальке» – он стал единственных игроком, который не коснулся мяча ни разу.