1 мин.

Президент парагвайского клуба встречался с футболистом

Менеджер команды «Рубио Нью» Антонио Гонсалес признался, что был в отношениях с игроком своего клуба. Их совместное фото в постели слили в сеть.

На фото – президент «Рубио Нью» Антонио Гонсалес и футболист Бернардо Габриэль Кабальеро.

После того, как совместный снимок Гонсалеса и Кабальеро оказался в интернете, Антонио опубликовал на личной странице в фейсбуке два видео. В них президент признался в близких отношениях с футболистом и рассказал, почему их фото попало в сеть. Главное:

– Антонио Гонсалес и Бернардо Габриэль Кабальеро были в отношениях 2 года. «Он (Кабальеро) был особенным человеком для меня. Он был моим партнером. У него были все привилегии. Автомобили, которые он бы никогда в жизни не получил: Mercedes Benz, Land Cruiser Prado, Toyota Hilux.

– совместное фото президента клуба и игрока опубликовали не просто так. Мужчина по имени Валентин хочет, чтобы Кабальеро перешел в другую команду. Фото – шантаж. «Он (футболист) должен был уйти в другой клуб. Я не хотел, чтобы он переходил, и тут начались проблемы. Да, я не владею им (Кабальеро), но я отдал ему свою любовь. Он был моим партнером».

– за 2 недели до того, как было опубликовано фото, Валентин обратился в клуб, чтобы выкупить Кабальеро. Президент «Рубио Нью» Антонио Гонсалес сказал, что футболист стоит 2 миллиона гуарани (валюта в Парагвае. Это где-то 350 долларов США). Валентин и президент дважды встречались, но за игрока были готовы заплатить только 1 миллион гуарани (180 долларов).

– президент «Рубио Нью» Антонио Гонсалес уверен, что это не конец истории.

В прошлом сезоне клуб «Рубио Нью» занял десятое место в высшей дивизионе Парагвая. Сезон-2018 команда начнет в Д2.

Источник: mundodeportivo.com