Статьи про футбол и хоккей

Написать
0

Латвия - Россия 2:5. Обзор матча

Сборная России с победы начала Чемпионат Мира по хоккею, который проходит в эти дни в Швеции и Финляндии. В первом матче российская сборная сумела одолеть неуступчивую сборную Латвии со счетом 5:2.
0

Разочарование от сезона

2
Еще одни сезон для «Локомотива» закончился ничем. То есть вообще. В «Локомотиве» сейчас вообще полный спартак. В начале каждого года....
0

Евгений Кузнецов остаётся в «Тракторе» еще на два года

3
Евгений Кузнецов все-таки остается в «Тракторе». Эпопея, начавшаяся сразу после того как челябинский форвард стал показывать хоккей высочайшего класса, на уровне как сборной, так и клуба, завершена. «Остаюсь в Челябинске на два года. Контракт еще не подписан, но в принципе все уже согласовано» - сказал журналистам сам игрок, после открытой тренировки сборной.
0

Чемпионат Европы по Дзюдо 2012 в Челябинске. День первый

После первого дня соревнований сборная России завоевала три медали на домашнем Чемпионате Европы по Дзюдо. Мужчины завершили стартовый день со 100% результатом. Первыми в своих категориях стали Беслан Мудранов в весе до 60кг, и Алим Гаданов в весе до 66кг. У женщин серебряным призером стала Наталья Кузютина выступавшая в категории до 52кг.
0

Сборная Австрии на Евро-2012 в Челябинске

Австрия делегирует 10 человек в Челябинск, на чемпионат Европы по дзюдо, который пройдет на этой неделе – защищать спортивную честь страны будут пять женщин и столько же мужчин.
+5

Как вы все успеваете?

1
Как вы успеваете писать статьи и освещать интересные события? Ну правда, как? Откуда у вас столько времени? Ладно ,если вы студент или школьник, у которого теоретически есть свободная минутка. Ну или вы профессиональный журналист, и вам за это деньги платят.
0

Состав сборной России на чемпионат Европы по дзюдо – 2012 в Челябинске

Россия выставит на чемпионат Европы по дзюдо в Челябинске мужскую сборную в составе 14 человек – по два спортсмена в каждой из семи весовых категорий, сообщил главный тренер сборной Эцио Гамба.