4 мин.

Реформа. Официальная 2

   Привет, сегодня клуб дал пищу для разговоров. Сегодня в Хантах была презентация новичков клуба. И плевать что самые интересные персонажи вроде Савинайнена и Андерссена на Евротуре. Главное презентовать!  Я там, конечно же, не был, и рассказывать ничего не буду по этому поводу. Да и прочитать всё вы можете тут. В прошлом году Югра тоже меняла форму. Ну, там если кто забыл, по большей части были поправки. Сейчас же всё стало более глобально, не считая клубных цветов.

  Реформа в прошлом году.

  И так давайте плавно перейдём обсуждению/восхвалению/руганью новой формы. Мне по честному нравилась наша форма ровно до того момента, пока я не узнал что этот дизайн был тупо слизан с формы Московского Динамо периода 1998-2000 г.г.

 А я всегда и во всём за оригинальность. И естественно меня почти сразу начало бесить, что наше руководство пошло таким неинтересным путём как слизывание. Поэтому было бы оригинальней и умнее сделать что-то с уклоном на одеяния, которые на нашей земле носят коренные народы Ханты и Манси.

 Кстати Мамонтам Югры они сразу допилил так сделать.

(Мамонты Югры. Ноябрь 2011-ого.)

  И уоля. Новая форма Югры на сезон 2013/2014!

  И никакого вам Динамовского пламени в паховой части джерси. И повсюду исконно народные узоры. Непривычно, что нет наплечников, как на форме у юной болельщицы. Форма без них кажется, немного пустой и похожа на тренировочный комплект. Белый вариант стал нууу очень белым. Почти как у Амура. К этому стоит привыкать, но думаю такая оригинальность куда лучше. Зелёные полосы на предплечьях и от колен до коньков меня немного пугают. И зачем вообще на форме логотип 6-ого сезона КХЛ? В России в хоккее я так понимаю все не только выкладываются на 110% но 6 лет у нас тоже юбилей? :D. А ещё мне показалось, что от логотипа до узоров слишком большое расстояние. Нижний узор стоило бы поднять выше. Пламя выше было, не привычно.

 Да и логотип пора менять (ИМХО – чтобы без обид).

  Ну и соответственно коли клуб поменял форму, мне стоит менять логотип в группе, так же было и в прошлом году.

  Вот такой мужчинка вышел. Борода? Ну пусть она дарит нам надежду на плей-офф :D

  А вот все 3 варианта по годам в сравнении. Если присмотреться на клюшку, то можно заметить что я перестал писать марку «EASTON» в зеркальном отражении :D

 Не думал, не гадал, но по приезду уже 2 статьи в блог накидал. О форме смешанные впечатления. Думаю, что к ней просто надо привыкать, потому что она такая другая. Будем, надеется что новая форма, как и новый сезон, принесут нам удачу. Больше то не на что надеяться :D. Всем удачи завтра!

Фото: оф. сайт "Динамо Мск". Оф. сайт "хк Югра" и конечно же ugranow.ru.