Buffering 94%

Всем привет. Для начала о Buffering 94%. Смотрел матч в онлайне. (т.к. КХЛ-ТВ у меня нет). Трансляция шла с лагами. Буферизация обновлялась. Не редко у меня было 94%. Вот уже третий день пишу что-то в блог. После вчерашнего отступления вернёмся к игре. На старте сразу пожелаю удачи Югре. Ситников вернулся в состав. Глазачев должен будет оживить звено второе. Все шансы в норме.

Домашний матч против Салавата был проигран 1:3. А всего за 5 матчей в КХЛ разница забитых/пропущенных равна. Команды забили друг другу по 13 шайб. Сегодня кто-то выйдет вперёд. Надеюсь что Югра.

Матч.

В воротах Бирюков против Василевского. Тот момент когда испытываешь к молодому вратарю сборной (пусть и ПОКА ЧТО молодёжной) и желаешь ему проиграть )).  На старте команды обменялись недоголами. Уфимцы даже запросили повтора, чтобы убедиться, что их гола не было.  Первый гол был от хозяев. Глухов выкатился в потасовке у ворот Бирюкова. И с неудобной прострелил его. На мой взгляд, шайба 100% вина Миши. Он всё видел. Уже сделал нужные движения. Но не в ту сторону или не так. И через 16 секунд снова гол! Ружичка выкатился 1 на 1 с Мишей и переиграл его. Вот такие две пощечины. Главное чтобы Миша психологически не сдулся. А то у него бывает. После этого Югра прокурила одно большинства. На что Уфимцы подарили ещё 2 удаление. Причём почти разом. Минуту 40 секунд играли 5 на 3. И за какие-то секунды до выхода четвёртого Салаватовца Скороходов забил свою 24-ую и на мгновение стал вторым снайпером лиги! Тут конечно всё было комбинационно. Спасибо Ситникову с глазами на затылке. Честно  я уже думал, что это прохереное 5 на 3.

Второй период Югра начала с удаления Скороходова. Затем удалился Трончински. Салават имел 35 секунд преимущества в 2 игрока. Но не реализовал ни одного большинство вообще. Видать после этого Югорчане подустали, и Михаил запустил в свои ворота третью шайбу. Сижу, смотрю онлайн-трансляцию. Она тормозит. Такое чувство, что с трансляцией тормозят и игроки Югры. Зубарев делает счёт 4:1. Интересно, мне одному хочется выключить и пойти выиграть всех в NHL на Playstation? :D. Неееет я этого не сделал! Удаления Уфимца. Вбрасывание, шайба у Скорика и 25-ая шайба! Игорь ты лучший! 38 очков, готов спорить, что 40 уже близко!

Стоит ли говорить о том что  «недолго музыка играла»? Её никто и не включал. 5:2. Кстати шайба в наши ворота пришла от Старосты. Видать Томаш забил по старой памяти за Салават )). Судьба его чуть наказала. Получил шайбой по лицу и поехал сидеть. Попало шайбой от своей же клюшки! Кто дал ему неправильную клюшку? )). Кстати уже вскоре он вышел на лёд.

Эх, если бы весь матч играли как третий период. На седьмой минуте забил Кузьмин, которого я вчера назвал пассажиром в клубе. От своих слов не отрекаюсь. Отличиться ему помог Бочаров. А я, кстати, пропустил этот момент из-за Buffering 94%. Так что если вы не смотрели матч, то будем смотреть гол на повторе вместе. Через 4 минуты Марек Трончински выкатывается на Василевского по левому флангу, убойный щелчок и гол! 5:4 – как говорят ,статус КВО восстановлен! Кстати только сейчас решил обратить внимания и понял, что Марек ещё 22 января побил клубный рекорд по очкам за сезон в Югре среди защитников. Он принадлежал Пепеляеву (20 очков). Марек сегодня набрал 22-ое.

Играть ещё 10 минут. Но, не удаление Юлаевцев, не отличная игра в нападении нам уже не помогла. За 2 минуты до конца ТШ снимает Бирюкова. 2 минуты были у Уфимцев, чтобы забить, но они даже броска не нанесли, а у меня тем временем всё тело дрожала. Ну, чтож. С победой тебя Андрей Василевский.

Итог.

Плей-офф всё дальше.  Я всё ещё не парюсь по этому поводу. Мне всё ещё нравится Югра. Я не хочу переживать каждый оставшийся матч. Возможно, их для Югра осталось всего 4 до следующей осени (не считая предсезонки). И я просто наслаждаюсь Сине-бело-зелёными парнями на льду.