Взгляд на Матч Всех Звёзд

Всем привет. Вот и кончился долгожданный матч звёзд. Для одних это было всплеском эмоций. Для других разочарованием года. И тех и других можно понять. Все ждали более звёздного состава. Но давайте не будем забывать, какую лигу мы смотрим. За клубы, какой лиги мы болеем. Хотите видеть ребят из НХЛ в одном матче. Ребята вам на другой канал. В другую страну. С окончанием локаута справедливость (какой печальной бы она не была) восторжествовала. В матче всех звёзд участвовали по большей части именно наши звезды. Правда есть вопросы, например «За что туда попал Широков?». По старой дружбе? С его-то 11 (4+7) очками в 23 матчах? Ну да было у него 2 хороших сезона с 40 и 47 очками. Тогда он и вызова на МВЗ заслужил. А щас за что. Я не говорю, что он протух. Но как бы, по моему мнению, попасть на МВЗ, надо заслужить именно в текущем сезоне. А не попадать туда авансом за прошлые года. Вообщем обидно.

День конкурсов.

Тухловато. Вообщем по большей части всё описано тут. От себя добавлю положительные моменты. Понравились танцы с фигуристкой. Это было реально весело. Ребята выглядели нелепо и смешно. Танец Барулина и ещё какие-то вещи, которых уже, кстати, и не помню, заставили посмеяться. А это плюс.

Матч.

Неожиданный такой счёт. Обилие голов. За это лично мне и нравится матч звёзд. В кампании друзей, которые любят хоккей можно посмотреть красивое зрелище. Благо завязали с алкоголем, сидели с соком. Понравилось исполнение игры. Обводки, пасы назад. Всё то, что не так часто бывает в матчах регулярного чемпионата. Если конечно у вас в команде не играет Дацюк. И всё это реально было весело до семи минут до конца матча. Когда запад как бы ни пытался, ну никак не мог забить. А команда Востока дабы дать им закинуть ещё пару шайб, почти не отыгрывала в защите. Да и в своих атаках тупо пасовалась, давая перехватить шайбу. Или не забивая в пустые углы. Для меня это выглядело как-то так. И я был готов простить им эту скуку за гол Барулина. Блин это было реально позитивно и весело. Но блин! Разве счёт не должен был стать 19:11 после его броска. Все понимают, что Косте дали закинуть эту шайбу. Да там много кому давали закинуть шайб. Время ведь шло. Ну, красиво ведь было бы приписать Барулину гол.

Самый красивый гол.

Для меня это был выход 1 на 1 от Кагарлицкого. С разворотика, задом пробил Станю. В этот момент мы с воплями вспрыгнули с дивана как никогда за все 29 шайб.

Игорь Скороходов.

От лица всех болельщиков Югры, благодарю Игоря и Череповецкую школу хоккея (в частности) за дубль и передачу. Забил четвёртую шайбу за Восток. Сделав счёт 4:2. В первом периоде. Кстати именно с его передачи Кагарлицкий забил тот прекрасный (считайте буллит). А сразу после него и сам забил в выходе 1 на 1. Сделав счёт 17:7 в третьем периоде.

P.S. Кстати он играл в звене с Лехтеря и Кагарлицким. Хотя изначально писали что вместо Лехтери будет Морозов.

Итог.

Ну, наверное, поставлю. 4 из 5. Понравилось. Было весело. Но в принципе есть куда расти. Кстати я выключил телевизор сразу по окончанию матча, кто стал MVP? Кузнецов?