Спасибо за подарок!

Всем привет, у меня сегодня день рождения. 23 года аш! Ну и конечно хотелось бы домашней победы. Не обязательно красивой и уверенной. Но хотя бы 2 очка. В идеале 3! Вообще С Ригой у нас матчи всегда идут трудно. Выигрывали всего 1 раз из 4-х. Помню, что одну из игр против них прошлого сезона я засунул в свой личный топ-10 худшим матчей сезона 11/12.

Но, составы поменялись у обоих клубов. В Риге появились свои забивальщики, от которых лично я перед стартом сезона ждал многого. Думал, что Рига будет в лидерах Запада. А в итоге она почти, как и мы на дне. Готов поспорить, что сегодня Рижане будут играть против своего земели Эдгара Масальскиса. Да у меня д.р. Но ведь будни. На работе сегодня проверка приехала окружная. День не сладкий. Вечером у телевизора с друзьями и пивом я буду смотреть матч. Надеюсь, конец дня будет положительным.

Матч.

Ну, первый период был, ну просто на равных. Я даже особо выделить никого не могу. Очень нравится сегодня Масальскис. А так голов нет.  Писать толком нечего.

Второй период, это было просто чудесно! В начале второго периода было 0:0. Потом мы докатились до поражения  в 0:3. Парни рядом проклинали меня. Потому что когда один из моих друзей пожаловался на то, что стол с пивом рядом с диваном, и из-за этого он не сможет вспрыгивать во время наших голов, потому что он опрокинет стол. Я ответил. А мы проиграем в сухую, и  тебе не придётся прыгать)). И тут 0:3. Пришлось мне отмазываться. Сказал, что победим 5:3, чтобы не обижались на меня. И блин! Под конец второго периода мы вышли вперёд, не просто сравняли, а ещё и вышли вперёд. С 0:3! Такого у нас не было в этом периоде. По голам. Гол из раздевалки на 30 секунде второго периода нам забил восходящая звезда Латвийского хоккея  Микс Индрашис.  Через 7 минут добавил Карсумс, а через 3 минуты Александр Ниживий реализовал большинство, Риги за 10 секунд до конца численного преимущество. Через 2 минуты Игорь Скороходов открывает счет голам Югры. Похожий гол по моему он забивал Спартаку. Через 3 минуты Демагин уменьшает отрыв и 2:3. Ещё через две Головин ровняет счёт. И как это не удивительно ещё через две Лекомцев выводит Югру вперёд впервые в матче!

В третьем периоде больше как мне кажется, нападала Рига, и моменты порой были просто невероятно опасны! Но Эдгар не дал соотечественникам победить. Югра имела шанс забить пятую в пустые ворота. Но счёт так и не изменился 4:3.

Итог.

Я безумно рад. Вторая победа дома. Снова 3 очка. Дела налаживаются. Мой двадцать третий день рождения удался!