10 мин.

Мисс-Югры по мнению болельщиков из Соц. Сети!

  К сожалению  у меня небыло времени познакомить вас со всеми конкурсантками. Чтож смакуем победителя ;)

я. привет Диана! Как настроение? Победа стала для тебя неожиданностью?

Диана. настроение, довольно таки не плохое) победа, нет не стала для меня неожиданностью, почему то с самого начала конкурса я была уверена в ней )

яПо-моему не только ты. Если бы у меня было больше времени, я бы задал пару вопросов и твоим конкуренткам. Ведь среди них были реально симпатичные девочки ). Неужели не на одном этапе голосования не было волнений? )

Диана не, ну все равно волнения были, но совсем незначительные, и и то скорее всего они были перед самой собой, я привыкла всегда добиваться поставленной цели и даже больше, не хотелось, упасть в своих же глазах)еще очень многие голосующие уверяли, что победа моя, это очень помогало)

я довольно правильная позиция. Если люди голосовали за тебя. А таких было 363 (против 286 соперницы в финале- прим. ред.). Думаю, им будет интересно узнать, что ты думаешь о хоккее. Но прежде попробуем узнать твою личность. Представься, пожалуйста.

Диана Старкова Диана Юрьевна 16.12.1994 Тюменская область ХМАО город Ханты-Мансийск)

я Ты родилась в этом городе?

Диана да

я И как тебе Ханты-Мансийск? Всё устраивает или как и вся молодежь жаждешь покинуть отчий дом, покорить Москву и топить за ЦСКА? ))

Диана Ханты-Мансийск очень милый маленький городок, но это не делает его некрасочным и неинтересным, я очень люблю свой город, тут прошло все мое детство, и конечно, же мне никуда не хотелось бы уезжать, но допустим если тебе хочется закончить солидный ВУЗ, или тебе хочется насыщенной веселой жизни, больше развлечений, то в Ханты вряд ли тебе придутся по вкусу, ну меня в принципе пока все устраивает, хотя есть немало поправочек, которых бы я внесла, а наш город, и уезжать я не хочу, если только буду вынуждена из-за получения образования, и не в коем случае при переезде я не предам свою команду! Я очень люблю нашу ЮГРУ, и я всегда буду за них в каком бы городе я не жила))

я достойный ответ. В чём сейчас заключается твоя жизнедеятельность?

Диана эм не совсем понятен вопрос

я чем ты сейчас занимаешься? учёба, спорт?

Диана на данный момент я на каникулах, а так я учусь в школе, дополнительное образование у меня как его можно назвать вокал, последние три месяца хоккей стал частью моей жизнедеятельности, я с каждым днем интересуюсь им все сильнее и сильнее)

я т.е. ты не болельщица со стажем. Хоккей в твоей жизни существует всего 3 месяца?

Диана ну, к сожалению да, но зато я уже успела "влюбиться" в него, и каждый матч любимой команды для меня очень важен, и болею я за них всем сердцем и душой)

я Что-то тема хоккея так и лезет вперёд. Я ведь ещё не всё спросил )) Что насчёт музыки? Отдаёшь предпочтения, какому либо жанру? Ты ведь занимаешься вокалом, кто-то вдохновляет тебя?

Диана про музыку могу сказать одно - Европа плюс))) я люблю слушать радио) в основном только и слушаю песенки, играющие на этой радиоволне) а про вдохновение я бы не сказала, просто с самого детства я любила петь и сейчас любовь к пению не прошла, я пою почти всегда, когда предоставляется возможность, только оттого, что я не могу находиться одна в тишине)

я а как тебе музыка на арене Югра? Честно, по-моему, у нас там полная безвкусица, ну нам конечно хочется твоё мнение?)

Диана ну да, можно было бы что-то поинтереснее, но мне нравится, что включают музыку разных времен) то есть, учитывая то, что на хоккей ходят не только молодежь) а так в принципе любая музыка на хоккее хороша, главное, чтобы она поднимала тебе настроение и настраивала на поддержку)

я что тоже верно!) А теперь от музыки кино. Есть любимые фильмы? Может ты фанатка Звёздных Войн? )) Какой последний фильм ты посмотрела? Посоветуй нам что-нибудь на эти выходные.

Диана мне очень редко нравятся, просмотренные мной фильмы, но посещать кинотеатр я люблю, помню всего три фильма, которые меня по правде заинтересовали и я не пожалела денег сходив на них дважды, это были форсаж 5, шаг вперед 3, бой с тенью 3)) отсюда можно сделать вывод, что мне нравятся такие жанры как боевик, триллер, драма музыкальный фильм)) недавно просмотренный мною фильм был голодные игры, ну фильм так на 3+ , могу посоветовать на него сходить) ну приготовьтесь фильм долгий более 2 часов, и под конец фильма немного под устаешь его смотреть)

я Ты смотрела фильмы "Неоспоримый" 2 и 3, главный герой "Бой с тенью" 3 так нелепо слизан с тамошнего Юрия Бойко!

Диана К сожалению, не смотрела, конечно, меня это не удивило, русские фильмы редко выделяются фантазией, например стритрейсеры тоже нечего фильм, но тоже жалкая пародия(

я Стритрейсеры по-моему откровенная лажа )) Ты как никак прилюдно победила. А это соц. сеть. Уже добавились какие-то ребята в друзья?

Диана Вроде человека 2, я просто редко замечаю новодобавленных друзей, так как у меня в заявкам висит очень много)

я Значит с поклонниками проблем нет? )

Диана Да вроде нет)

я А как же единственный парень сердца?

Диана Такового нет)

я Не страшно заявлять об этом вот так? Вдруг парни сейчас начнут атаковать упорней? Ты вообще открыта для отношений?)

Диана Думаю не начнут)) ну открыта, но желания заводить отношения как такового нет, я больше года уже одна и думаю мне сложно может быть)) а так я привыкла к свободе)

я Все жалуются на снег. Но, весна уже близко. Я вот недавно почти влюбился. Благо плей-офф закончен. А то мои мысли очистились от хоккея с приходом весны. Не боишься, что твоя любовь к хоккею оборвётся на отрезки 3 месяца? Любовь она штука такая нечаянно нагрянет))

Диана Не думаю, думаю наоборот она усилится, с приближением весны мне сильнее будет хотеться лета, а там и осени, так как именно осенью начнется новый сезон, иногда полезно расставаться с любимым тебе объектом, ты понимаешь как тебе без него тяжело)

я 3 месяца это чрезвычайно маленький срок я бы сказал. Но всё-таки ты будешь смотреть Чемпионат Мира? Или ты исключительно клубный болельщик?

Диана Буду, особенно порадовала новость, что там примет участие и наш Миша Бирюков))

я далека ты от хоккея. Заявка в расширенный состав сборной ещё не гарант )) Ты вообще хоть краем глаза следишь за НХЛ?

Диана За 3 месяца не успеешь узнать и уследить за всем, пока мой взгляд устремлен на кхл)

я Отличное начало. Ты хотя бы знаешь кто такие Женя Малкин и Саша Овечкин? )

Диана Даа))

я Хоть это радует )). А как для тебя началась любовь к хоккею. Ты же не проснулась с этим чувством, правда?)

Диана Нет конечно, у меня очень много знакомых ходят поболеть за нашу Югру и меня не раз звали, я хотела но все как то времени нет или еще что, но однажды я пришла, и больше не пропустила ни одного домашнего матча))теперь время для хоккея у меня есть всегда

я И что это была за игра? Кто был нашим соперником в тот день? Это была любовь с первого матча, или тебе пришлось прийти повторно?))

Диана По-моему мы играли с автомобилистом)) нет любовь пришла со временем, а после первого матча у меня была сильная заинтересованность прийти еще)

я значит, дело было в атмосфере?

Диана Ну, по началу возможно да)

я Ещё раз повторюсь, что ты недавно в стане хоккейных болел. Как реагируют твои родители, друзья, школьные преподаватели на такую внезапную любовь?)

Диана Родители с улыбкой)) друзьям не всем симпатичен хоккей и не раз от них слышу: ты с ума сошла со своим Хоккеем))преподаватели не знают об этом)

я Преподаватели наверное просто уже подзабыли как ты выглядишь? ))

Диана Ахаха это наверно да)

я Прогуливать не хорошо)ладно, пусть ты и не смотрела сезон с самого начала, но вопрос я задам. Как матч в этом сезоне ты считаешь лучшим?

Диана Я не прогуливаю)) думаю Трактор Югра плей-офф при счете 2:5

я Ну, тогда, наверное, самый неудачный матч будет 6:7 всё с тем же Трактором?

Диана Это да(((

я До сих пор тяжело вспоминать...Допустим следующий "Матч Звёзд КХЛ" в Челябинске или Омске, поедешь?

Диана Я бы с большим удовольствием, но мое несовершеннолетие ограничивает меня в этом(

я Жаль, но это буде не последний такой матч. Через года готов поспорить и до Хантов этот праздник доберётся, главное оставаться в КХЛ! Кстати что ты думаешь на счёт Милана в КХЛ?

Диана Впервые слышу)))))

я Возможно, в следующем сезоне в КХЛ будет клуб из Италии ;) Я же знаю, что ты есть на sports.ru. Именно для этого портала я беру у тебя интервью. Почему ты не обитаешь здесь? Ты много нового могла бы узнать! не понравился портал?

Диана Я в нем теряюсь, там столько много информации, не знаешь, что и почитать))

я Никаких проблем ставишь разделе любимый вид спорта Хоккей и читаешь только про него, если заинтересует я всегда рад помочь. Нам тут девочек не хватает ;)

Диана :))

я Кто твой любимый игрок в составе Югры?

Диана Скороходов)))))))

я А как же Путилов?)

Диана Путилов милый, но как игрок, мне больше Скороходов нравится, да и как человек тоже))

я А кто как игрок тебя не радует, кого бы ты на месте ТШ убрала из команды?

Диана Хм, сложный вопрос, я бы вообще защиту поменяла)

я Всю? Никого бы не оставила?

Диана Думаю не всю))

я И кого бы ты оставила? Того кто набирает больше очков, или того у кого полезность в плюсе? Я сейчас имею виду как ты относишься к таким игрокам как Ибрагимов. Вроде результативен, но в его сменах всегда забивают.

Диана Ну, думаю правильнее будет предпочесть полезность, потому что хоккей командная игра, а не одного игрока

я Пора бы подытоживать. Мамонты в плей-офф кубка Харламова не так давно к всеобщему удивлению проигрывая в серии до трёх побед 2:0 вытянули серию. Теперь они попали на Лисов. Фаворитов двух последних сезонов уже проиграли 2 гостевых встречи. Скажи мне как реалист. Следующий матч в Хантах будет точкой для Мамонтов?

Диана Думаю, нет, сама присутствовала на тех домашних матчах, когда мю сравняли счет с барсами и обошли, я сама видела, что мю могут. Да и они сегодня могли забить ни раз, столько хороших моментов упущено. Но все же команда не падает духом, и боевой настрой у них просматривается, и вообще неизвестно чего можно ожидать от наших команд, они непредсказуемы, надеюсь, что у мю сохранится такой же настрой плюс наша поддержка и домашний лед, думаю, у них есть все шансы сравнять счет и даже выиграть. Хотелось бы пожелать им удачи, я верю в них до конца!

я твои слова да богу в уши ) Кстати этот рисунок я нарисовал спешл фо ю. Что скажешь?)

Диана аааа спасибо)) клевый))

я не за что. Ещё раз с победой. было бы интересно взять у тебя такое интервью через год )). Пообещай мне одну вещь?

Диана :) какую?

я посещай sports.ru. Это полезно ;)

Диана в каникулы постараюсь) когда будет больше свободного времени)

p.s. не судите строго, это моё первое интервью ;)