После перерыва...

Всем доброго времени суток. Снова появился тут после трёх дневного бана за мат, уж не сдержался в одном комментарии к новостям. Как то напечатал и не заметил того. Что же прошло за эти дни? Безусловно, важнейшее событие это то что хоккеисты нашли бездомного пса и теперь хотят его кому-то отдать. THE END. )) Шутка. На старте нового отрезка чемпионата Югорчане принимали дома команду из Амура, и пусть в том сезоне клубы играли 2 игры, где оба раза побеждала Югра. Думаю брать это в расчёт глупо, т.к. Амур уже давно не клуб образца 2010 года.

Матч.

После первого периода наши уходили в роли отыгрывающихся с счётом 0-1. И уже во втором периоде начали играть, хотя я даже не знаю, как это назвать. С одной стороны надо радоваться, что дали бой. С другой многие считают, что судьи засуживали Амур, ведь они пропустили 2 шайбы в меньшинстве. Это явно не придавало игре лёгкости. Кто-то говорил в интервью, что уже такого плохого судейства не видел 8 лет.  Хочется верить, что хоккей не продажный вид спорта, и Югра не тратит недавно выданные им Банком ХМАО 2 ляма долларов на подкуп судей.  Так или иначе За второй период Югорчане отправили в ворота Амура 3 шайбы, и за 3 секунды до конца периода впустили одну к себе. В третьем периоде Петружалик сравнял счёт, позже Скороходов снова вывел Югру вперёд (оформив дубль кстати). Ну а за 1:50 до конца матча снова пропустили в равных составах, как всегда не смогли удержать счёт, наверное, уже лидеры в лиге по количеству игр вне основного время. Дойдя до буллитов, как все говорят Лотерее, мы эту лотерею так сказать не выиграли. Взяв 1 очко у одного из лидеров лиги.

P.S. Прошёл слух что наш защитник Томми Варг перейдёт в Автомобилист. Чтож могу пожелать ему удачи. В Югре он реально по моему мнению  показался лишним. Статистика никакая, Не блистала она и в том сезоне. В этом ещё и ошибок было не мало. В итоге из 20 с лишним матчей он играл только в 9. Отдав всего одну передачу. Парень он хороший, но игрок такой не особо нужен при всём моем уважении к нему. + Ко всему Югре не малый наплыв защитников. Очень хорошо себя показывает Селуянов, и ждём Гру из лазарета. Надеюся что хорошо заиграет!