«Трактор» не доехал

Ну, вот и очередной матч прошёл. После матча с лидером Запада Югра находиться на явном подъёме. А тут и последний матч перед перерывом, + ко всему перед своими зрителями. Трактор конечно соперник не самый желаемый, но Югра редко сдается без боя.

До матча.

В прошлый раз Югра и Трактор в этом сезоне встречались 18 сентября в Челябинске, где наши показан не лучшую игру проиграли 4:1. Трактор в таблице держит уверенное первое-второе место в конференции, поочередно меняясь с Амуром. Югра же после позавчерашних игр спустилась на 7 место конференции, оставшись на 3 в дивизионе.

Матч.

Первый период не подарил ничего радостного Югорским болельщикам. Наоборот, в середине матче Трактористы реализовали удаления Николая Бардина. Во втором периоде Югорчане выкатывались на лёд в роли отыгрывающихся.  Счёт Югре открыл наш новый защитник Александр Селуянов. Да и вообще период оказался очень богат на голы, трибуны не скучали. За второй период  в воротах Трактора побывало 3 шайбы, в воротах Югры 2. И всё это в тринадцати минутном отрезке. В третий период команды вышли при равном счёте. К нашей радости в середине периода реализовал большинство не перестающий радовать Игорь Скороходов. За 45 сек. до конца игры ТШ Трактора решает снять вратаря, и план срабатывает. Константин Панов поражает ворота Михаила Бирюкова. Овертайм прошёл спокойной, и дело плавно перешло к булкам. Где всё тот же Скороходов в одиночку, достал победу для наших, оформив буллит!

Итог.

Не могу не отметить нашего новичка Селуянова, который за 2 игры с нами заработал 3 (1+2) очка, в Торпедо на его счету было 0+2 за 8 матчей. Надеюсь, на этом он не остановится, видится отдача. Про игру Скороходова молчу. Мы поднялись на 6 место в конфе. Что интересно на данный момент имеем 50 забытых и 50 пропущенных шайб! С очередным поражением Магнитке уверено основались на третьем месть дивизионной таблицы. Чтож, надеюсь увидеть хорошую игру Денни Гру после перерыва, и удачи Бирюкову и Старосте на евротуре! Следующий матч Югры 16 Ноября. И с кем? О-го-го с Амуром! Кстати перерыв так во время, как раз уезжаю на учёбу ))