2 мин.

Главный матч тура в Эредивизи и битва команд, занимающих 3 места в Серии А

В 21 туре Эредивизи Аякс принимает ПСВ. На данный момент Аякс видится фаворитов данного матча, так как:

  • В последних 9 домашних матчах из 10 чемпионата Нидерландов Аякс одерживал победы. Осечка произошла в матче с Виллем II, который в этом сезоне преподносит сюрпризы.

  • В 10 домашних матчах Аякс только однажды забил меньше 2 голов и было это в матче против Виллем II.

  • В нынешнем состоянии ПСВ не выглядит той грозной силой, которая регулярно спорит с Аяксом за чемпионство. В 10 последних матчах на выезде (включая кубок страны) ПСВ одержала 3 победы, 3 раза сыграла вничью и 4 раза терпела поражение.

Несмотря на удручающую форму гостей, я уверен, что в матче будет достаточно много опасных моментов. В купе с травмами «Аяксидов»: Дейли Блинда, Хакима Зиеша, Закари Лабьяда, Давида Нереса, гол гостей видится весьма вероятным. Поэтому я предлагаю Вам рассмотреть ставку «победа Аякса и обе забьют – да», с коэффициентом 2.46.

Ставка: победа Аякса и обе забьют – да

Коэффициент ставки: 2.46

В 22 туре 3 команда Серии А принимает 3 команду с конца. Естественно безоговорочным фаворитом данного противостояния является Лацио, так как:

  • В 10 последних домашних матчах чемпионата Италии Лацио ни разу не проиграло и всего 2 раза сыграло вничью.

  • В среднем за игру на домашнем стадионе Лацио забивает 3 гола (последние 10 игр), а вот пропускает за игру в среднем по 0,8 гола (последние 10 игр).

  • Спал за 21 тур забил всего 15 мячей, на выезде из этих 15 голов СПАЛ забил 6.

  • В играх на выезде СПАЛ пропускает в среднем 2 мяча (последние 10 игр)

Дома Лацио показывает очень сильные результаты и вряд ли гостям удастся зацепиться хотя бы за одно очко в этом матче. Учитывая результативность и крепкую оборону хозяев, а также удручающие результаты по этим же показателям гостей, я предлагаю Вам рассмотреть ставку «фора Лацио -1,5», с коэффициентом 1.74.

Ставка: фора Лацио -1,5

Коэффициент ставки: 1.74

А на этом на сегодня все. Все удачных коэффициентов!